Финансовый менеджер / менеджер по обработке платежей / младший специалист в финансовый отдел

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Headliner

Мы - международная IT-компания с главным офисом в Санкт-Петербурге и распределенной командой по всему миру.

Наш опыт в IT-разработке финтех решений насчитывает более 10 лет. Мы создаем продукты, которыми пользуются миллионы людей по всему миру.

Если ты внимательна, любишь режим многозадачности, стремишься связать свою карьеру с финансами и готова работать в сменном графике, включающем дневные и ночные смены - нам с тобой по пути!

Мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта или студентов, желающих совмещать работу с учебой. Тебя ждет отличный старт и карьерные перспективы в успешной IT компании.

Что нужно будет делать:

• Обрабатывать входящие, исходящие и внутренние платежи в режиме online через международные и локальные платежные системы;
  • Взаимодействовать с менеджерами Customer Care на русском и английском языках;
  • Обрабатывать бюджетные платежи компании;
  • Выполнять индивидуальные задания руководителя.

Наш идеальный кандидат:

• Имеет высшее образование (в области финансов или экономики);
  • Знакома с основными принципами работы банков и системами электронных валют;
  • Внимательна, ответственна, способна работать в условиях многозадачности;
  • Владеет английским языком на уровне intermediate или выше;
  • Готова работать в сменном графике (дневные, ночные смены).

Будет преимуществом: опыт работы в финтехе (финансовый отдел, биллинг) с chargebacks и 1С.

Главное: не бояться не уметь делать что-то из перечисленного выше и стремиться стать лучшей в этом.

В нашей команде тебя ждет:

• Онбординг и обучение в первые месяцы работы;
  • ДМС со стоматологией;

• Компенсация спорта и обучения;

• Красивый светлый офис с массажным креслом, вкусным кофе и горячими завтраками;

• Крутая дружная команда, которая всегда тебя поддержит;
  • И все, что нужно для безопасной счастливой жизни.