Комплектовщик-упаковщик заказов для маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Склад 13
Кетчерская улица 13

Что вы будете делать :

Вам не придется выполнять одну и ту же монотонную работу. Вы можете:

• комплектовать, маркировать, упаковывать заказы
  • заниматься сборкой заказов со стеллажей
  • проверять товары на брак
  • принимать грузы от клиентов и поставщиков
  • готовить поставки к отгрузке
  • работать в программах Мой Склад и Topseller
  • Создавать поставки в кабинетах Ozon и Wildberries

2-3 раза в день весь коллектив разгружает или загружает машины с товарами

Участники коллектива каждый день сами определяют кто и какой деятельностью займется. Новички начинают с маркировки и упаковки, со временем переходят к более сложным операциям.

Вы приходите на стажировку, которая длится 3 дня и оплачивается. Мы оцениваем скорость работы, внимательность, активность, уровень интеллекта. Если вы не прошли стажировку, то получаете деньги и больше не возвращаетесь. Если прошли, остаетесь и вас всему обучают сразу в процессе работы.

График 5/2 с 9 до 18 часов. Выходные постоянные, но не обязательно это суббота и воскресенье.

Коллектив молодой, активный, дружный. Если вам интересно с кем и где вы будете работать, посмотрите фото в профиле компании, наших телеграм каналах, на сайте.

В данном направлении работаем 5 лет и у нас нет текучки, многие с нами со дня основания. Набираем новых сотрудников в связи с расширением.

Дресс-кода нет.

Склады теплые, без выходов на улицу. 2 и 5 этаж. Машины разгружаются не на морозе и не под дождем. Заезжают прямо на склад.

Есть возможности роста. Если вы по какой то причине ищете работу упаковщика на время, то при наличии знаний и способностей вы можете перейти в офис. У нас много других вакансий.

Отпуск 28 дней.

Есть премии за отсутствие косяков в работе.

Отличная транспортная доступность. 10 мин от метро Новокосино, 20 мин от метро Новогиреево и Выхино, 10 мин пешком от платформы Новогиреево.

Работаем с мелкими, не тяжелыми товарами.

Выплаты 2 раза в месяц.

Требования к кандидату:

• Приветствуется опыт работы комплектовщиком-упаковщиком или схожие обязанности на складе.
  • Без опыта тоже можно
  • Ответственность, внимательность, пунктуальность.
  • Готовность к физическим нагрузкам. Активность. Весь день на ногах, мы не пакуем сидя за беседами, работа интенсивная.
  • Грамотный русский язык обязательно, устный и письменный
  • Уверенный пользователь ПК, если вы хотите выполнять не только самые простые операции за самый низкий вариант зарплаты
  • Сообразительность и обучаемость

Мы ищем не просто упаковщика. Все наши сотрудники складов универсалы, способные заменить друг друга.

И главное, что от вас требуется , это желание работать. Остальному научим.

Если вы дочитали до конца, то возможно вам будет интересно узнать о компании Склад13. Если коротко, то мы владельцы нескольких магазинов на Озоне, Вайлдбериз и ЯндексМаркет. Товары для этих магазинов вы и будете паковать. Кроме этого у нас есть фулфилмент для других продавцов маркетплейсов, производство в Китае и онлайн-школа.