Инженер - замерщик систем безопасности

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Меридиан Системс
проспект Маршала Жукова 78

Внимание ! Вакансия актуальна только до 21 сентября 2024 г.

Меридиан - входит в топ-5 компаний на рынке систем безопасности в Санкт-Петербурге.

Мы занимается установкой и обслуживанием систем безопасности для бизнеса и частных клиентов более 15 лет.

Нашей командой было реализовано более 3400 уникальных проектов.

Наш продукт :

Мы занимаемся установкой и обслуживанием систем пожарной сигнализации , охранной сигнализации , видеонаблюдения, СКУД и других систем безопасности.

Наши клиенты - одни из самых известных проектов в своих нишах : Dodo пицца, Subway, DNS, Ozon и многие другие.

Наша команда постоянно внедряет новые системы в свои проекты, поэтому мы находимся в постоянном процессе обучения для решения сложных задач.

В настоящее время готовы предложить свободную вакансию –

«инженер - замерщик систем безопасности».

Почему открыта вакансия:

За последний год количество наших клиентов сильно увеличилось и мы усиливаем нашу команду специалистов.

Что Вам предстоит:

- Выезд на объекты Клиентов для анализа их объектов и расчета требуемого количества оборудования для обеспечения объекта системами безопасности.

- Встречи и проведение переговоров с должностными лицами компаний: руководителями, сотрудниками службы закупки, проектировщиками и инженерами и выявление в переговорах потребностей клиентов в профильном оборудовании;

- Проведение презентаций компании;

- Работа с крайне интересными клиентами – Dodo pizza, Subway, Ozon, DNS, Яндекс и многие другие

Что мы ждем от Вас:

- Умение ориентироваться в чертежах и проектных документациях

- Ориентация в пространстве и умение начертить планировку помещений на бумаге

- Ответственный подход к работе,

- Опыт работы в сфере системами безопасности приветствуется (но не обязательно)

- Наличие технического образования приветствуется (но не обязательно)

- Официальное оформление с первого дня.

- За все время работы компании - ни единой просрочки по зарплате

- График работы – 5\2 с 10:00 -18:00

- Наша корпоративная культура будет держать Вас в тонусе - в ней очень много спорта и активностей

- Большой стильный офис со своей кухней и зоной отдыха с настольным футболом.

Готовы работать в нашей команде?

Нажимайте кнопку "откликнуться" и напишите в сопроводительном письме почему именно Вы подходите нашей команде.
Резюме с сопроводительным письмом рассматриваем в первую очередь.