Специалист по работе с контекстной рекламой (контекстолог/директолог)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Прайм
Воронеж
Московский проспект 19

Сегодня в нашу команду нужен специалист, который займется ведением контекстной рекламы.

Сейчас мы готовы взять со средним уровнем специалиста и выше: ответственного, крайне внимательного и легко воспринимающего новую информацию человека.

О компании:

• Мы занимаемся комплексным интернет-маркетингом и сейчас ищем себе в команду специалиста!
  • Более 50 компаний ежедневно пользуются нашими услугами по поисковому продвижению и контекстной рекламе.
  • Менее чем за 1 год мы вошли в ТОП-5 агентств города и метим на РФ.

Чем вы будете заниматься после обучения или обязанности:

• Ведение контекстной рекламы: дочерних проектов, так и клиентских
  • Достижение поставленных целей:
    • А/б тестирование объявлений, постов
    • Сплит-тестирование объявлений
    • Аналитика рекламных кампаний
    • Снижение стоимости перехода / стоимости привлечения клиента
    • Ведение отчетности по ROI по каждому каналу (на дочерних проектах)
    • Выявление сегментов аудитории для запуска рекламы

• Пунктуальность,
  • Ответственность,
  • Плюсом будут: Базовые навыки работы с контекстной рекламой Я.Директ и Г.Адвордс (плюсом будет если у Вас есть сертификаты),
  • Плюсом будут: Базовые навыки работы с таргетированной рекламой,
  • Будет плюсом опыт работы с MyTarget,
  • Будет плюсом опыт работы с Я.Метрикой (построение сложных отчетов, сравнение сегментов),
  • Будет плюсом опыт работы с программами Кей Колектор или Вордстат+плагины, Церебро, Паблер,
  • Плюсом будет: Знание/понимание таких параметров как: ROI, CTR, CPC, CPM, CPO, LTV,
  • Плюсом будет: Понимание, что такое html + css, домен, фтп, как работает и связывается сайт с доменом. различные плагины RDS и прочее для оптимизации работы,
  • Приветствуется: Опыт работы с различными CMS,
  • Приветствуется: Знаком с историей развития Поисковых систем.

• Работа в гибридном формате или удаленная работа.
  • Пятидневка, восьмичасовой рабочий день.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Оплачиваемый отпуск 28 дней.

ВАЖНО!!! Как сделать правильный отклик на эту вакансию:

• Написать нам небольшой рассказ о себе и о том, почему вы считаете, что подходите для этой работы — постарайтесь подойти к этому серьезно, оценивать ваши возможности будем именно по этому тексту.
  • К отзыву приложить ссылку на ваш аккаунт в социальной сети ВК или Facebook.
  • Сообщить, как быстро вы сможете приступить к работе, в случае если мы выберем именно вас.