Менеджер по маркетингу и PR

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Natuzzi (ООО Современные Интерьеры)
Шелепихинская набережная 34к2зд3

Добрый день!

Natuzzi Italia - официальный представитель всемирно известного итальянского бренда в Москве и МО. История Natuzzi Italia началась 65 лет назад с основания семейной мастерской, в которой все диваны создавались вручную.

Философия компании строится на уважении к итальянским традициям и наследию семьи Natuzzi, — оно сочетается с прогрессивным подходом к производству и постоянным поиском инновационных разработок.
Мебель Natuzzi представлена более чем в 600 монобрендовых салонах по всему миру.

На данный момент мы открыли и успешно реализуем товары бренда в четырех салонах Москвы и МО, а также через собственный Интернет-магазин. В ближайшем будущем планируем расширение розничной сети.
Вакансия открыта в связи с масштабированием отдела маркетинга, увеличением числа задач и ростом компании.

Кого мы ищем?

Мы активно действуем на рынке, масштабируем бизнес, поэтому в команду нужен не просто исполнитель, а коллега, который имеет опыт в современных направлениях маркетинга, следит за тенденциями и трендами в данном направлении, готов находить наилучшие решения по продвижению бренда, предлагать и реализовывать свои смелые идеи.

Наши ожидания:

• Опыт работы на аналогичной должности от 1 года
  • Нам важен опыт в сфере розничной торговли (мебель, товары для дома, fashion, beauty)
  • Высшее образование (желательно маркетинг, реклама и связи с общественностью, социология)
  • Английский язык от А2 (желательно B1)
  • Аналитические способности, умение оцифровывать планы и результаты маркетинговых активностей
  • Ответственность за результат, активная жизненная позиция, готовность учиться

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, с первого рабочего дня
  • Полностью белая заработная плата (28 дней отпуска, больничные)
  • График: 5/2 с 10:00 до 19:00, по пятницам сокращенный рабочий день
  • Формат работы: офис, выезды в салоны и на мероприятия
  • Условия по з/п обсуждаются индивидуально с каждым кандидатом

• Поддержание и развитие постоянных контактов со СМИ, лидерами мнений, блогерами, селебрити
  • Разработка пресс-релизов, написание новостей, инициирование информационных поводов в СМИ и у лидеров мнений
  • Анализ запросов СМИ об участии компании/ бренда в специальных проектах
  • Составление презентаций и ежеквартальных отчетов
  • Обеспечение разработки и реализации мер по поддержанию продаж в торговых точках в период проведения специальных акций в магазинах компании
  • Работа с соц. сетями: Facebook, Instagram (запрещенные в РФ), Telegram, YouTube, VKontakte, Дзен и блогерами. Опционально с e-mail рассылками
  • Поиск новых каналов привлечения целевой аудитории. Привлечение партнеров-спонсоров для проведения совместных рекламных и кросс-промо акций, конкурсов и мероприятий, направленных на продвижение бренда и непосредственное поддержание продаж в торговых точках
  • Обеспечение онлайн и оффлайн платформ торговых центров, где представлены магазины компании, информационными материалами о новых коллекциях, скидках, акциях/ведение постоянной коммуникации с торговыми центрами
  • Организация и сопровождение event мероприятий (онлайн и оффлайн), видео и фотосъемок
  • Деловая переписка, в том числе на английском языке

Будем благодарны за сопроводительное письмо