Начинающий менеджер по работе с клиентами (IT-продукт)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Первый Бит
от 60000 до 120000 RUR
Йошкар-Ола
улица Якова Эшпая 154А

Компания «ПЕРВЫЙ БИТ» является интегратором IT-решений и реализует проекты от построения инфраструктуры до автоматизации учета, бизнес-процессов, цифровизации и цифровой трансформации бизнеса. Каждая десятая компания в России и Казахстане является клиентом Первого Бита.

В компании мы более 15 лет занимаемся развитием и внедрением ПО СБИС - экосистема для бизнеса по принципу одного окна.

ПРЕИМУЩЕСТВА ВАКАНСИИ:

• Откликайтесь без опыта! А наличие опыта в любых продажах будет преимуществом!
  • СБИС - востребованный и полезный продукт, который знает каждая компания на рынке;
  • Мы центр притяжения для амбициозных и талантливых людей! 80% руководителей это наши сотрудники, которые выросли из линейных должностей.

ЧТО ХОТИМ УВИДЕТЬ В СОИСКАТЕЛЕ:

• Стремление развивать себя и свои знания в IT-направлении;
  • Готовность сопровождать и развивать наших клиентов - быть поддержкой, опорой и регулярным источником их возможностей для развития;
  • Вам ближе динамичный формат работы с достижением результатов, а не монотонность и процессы.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в аккредитованной IT-компании с многолетней историей;
  • Наша внутренняя школа, легко сделает эксперта из новичка: обучение по продукту, опытный коллега-наставник, регулярный вебинары по развитию soft&hard skills;
  • Понятная финансовая мотивация: оклад + % от объёма продаж;
  • Внерабочие мероприятия, льготные условия ДМС (сеть частных клиник + стоматология), льготная IT-ипотека, скидки на спорт, образование и многое другое;
  • Трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня, полное соблюдение трудового законодательства.