Менеджер по сопровождению сделок

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Арнейс

«Арнейс» — логистическая компания полного цикла и таможенный представитель на территории РФ.

В связи с расширением и развитием штата, приглашаем к нам в команду «Менеджера по сопровождению сделок».

Головной офис компании находится в Москве; крупные филиалы: Санкт-Петербург, Новороссийск, Шереметьево, Владивосток, Находка.

• Взаимодействие с клиентами и партнёрами через
    электронную почту, телефон и мессенджеры, решение
    возникающих вопросов;
  • Запрос и проверка необходимых документов;
  • Работа с таблицами в Google;
  • Контроль операций.

• Высшее образование (преимущественно экономическое);
  • Опыт работы экономистом, бухгалтером, операционным менеджером, менеджером по сопровождению клиентов/сделок, ассистентом руководителя;
  • Из личных качеств: внимательность, доброжелательность/неконфликтность, умение и желание работать с документами, цифрами и клиентами, грамотность;
  • Уверенное использование программ MS Office;
  • Опыт работы в Битрикс 24 будет Вашим преимуществом.

• Заработная плата: обсуждается с каждым успешными кандидатами по итогам собеседования.
  • График работы: пятидневка с 10 до 18:00;
  • Место работы: современный комфортный офис - БЦ Собрание, ул. Новорощинская, д. 4 (ст. м. Электросила)
  • Перспективы профессионального, карьерного и финансового роста.
  • Интересная работа в стабильной и активно развивающейся Компании.
  • Молодая дружная команда профессионалов.

Благодарим Вас за внимание к нашей вакансии! Все резюме рассматриваются в течение 5 рабочих дней. Если информация, указанная Вами в резюме, совпадет с нашими ожиданиями, мы обязательно свяжемся с Вами.​​​​​​​