Руководитель филиала IT-компании (Подмосковье)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Владимир

Первый Бит – крупнейший российский интегратор ИТ решений для бизнеса.

8000+ сотрудников

100+ офисов

50 + вендоров, решения которых мы внедряем

27+ лет на рынке

Мы те самые автоматизаторы, которые помогают бизнесу стать устойчивее и сильнее в новых реалиях.

Мы активно развиваемся и масштабируемся дальше, и сейчас ищем ​​​​​​амбициозных энергичных людей, которые готовы вместе с нами открывать и развивать наши офисы в Подмосковных городах.

Для нас даже не важно, большой ли у вас опыт управления.

Для нас важны ваши амбиции – быть первыми и лучшими, а также ваша мотивация, желание и готовность «свернуть горы». Да) и мы действительно ходим в горы – Пик Юхина, Демавенд, Монблан, Эльбрус…

Если у вас есть организаторские навыки, вы умеете создавать, вдохновлять и вести за собой команду, вы можете попробовать.

Задачи руководителя подразделения:

• создать эффективную компетентную и активную команду
  • стать №1 командой по автоматизации бизнес-процессов в той локации или направлении, за которые вы будете отвечать.

• среду возможностей
  • помощь наставников
  • большую команду сотрудников, которые просты в общении, и готовы всегда помочь
  • корпоративное обучение
  • большое количество активностей: Школа бизнес-мышления, развитие ИТ и бизнес-кругозора, слеты руководителей филиалов, подразделений, проектных команд, совместные походы в горы
  • и многое другое.

Что по условиям:

• Работать предстоит много: работа в ИТ компании и ответственность за развитие клиентов предполагают постоянный поиск возможностей, постоянное развитие, обучение, и включение 24/7
  • Доход будет без ограничений сверху: все зависит от достижений и результатов твоих, и твоей команды.

Руководитель офиса Первый БИТ это:

• Человек, который любит вызовы и стремится к победам вместе с командой,
  • Готов работать в сильном окружении и не боится конкуренции
  • «а он мятежный ищет бури…» - человек, который ищет постоянного роста, драйва и возможностей.

Если у тебя есть желание попробовать, напиши пару слов, что тебе откликнулось и почему ты думаешь, что эта вакансия тебе подходит.