Руководитель проекта

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Группа Компаний «АВА»

AVA Group – девелопер федерального уровня, реализующий свои проекты в рамках комплексного устойчивого развития территорий в 4 городах России: Краснодар, Сочи, Анапа, Москва.

В связи с активным развитием компании, в нашу команду мы ищем единомышленников, фанатов девелопмента.

На данный момент мы рассматриваем кандидатов на позицию Руководитель проекта.

Зона ответственности:

• Управление проектами застройки (жилые, офисные, социальные (образование и здравоохранение), линейные инженерные, логистические комплексы) с момента приобретения до ввода в эксплуатацию;
  • Формирование и актуализация бюджета проекта, а также контроль его выполнения на всех этапах реализации проекта;
  • Разработка, обеспечение согласования и утверждения общего Графика реализации проекта (ГРП). Организация и контроль выполнения ГРП, в том числе Графика производства работ (ГПР): соблюдение сроков и качества, поэтапная оценка выполненных работ, предотвращение отставаний и превышений бюджета;
  • Руководство процессом подготовки ТЗ на ПИР и СМР;
  • Осуществляет руководство по разработке концепций, обеспечивает их согласование и утверждение, в последствии осуществляет контроль за реализацией на этапах проектирования, разработки и строительства;
  • Участие в определении ТЭП проекта, контроль выполнения на всех этапах;
  • Инициация и контроль тендеров по проекту, их проведение;
  • Обеспечивает своевременное заключение договоров и исполнение обязательств по заключенным договорам;
  • Обеспечивает своевременную разработку и обеспечение объекта всей необходимой исходной, разрешительно-распорядительной, проектной документацией по проекту;
  • Взаимодействует с подрядчиками, осуществляет координацию работ привлекаемых подрядных организаций, решает возникающие проблемы;
  • От лица и в интересах Компании осуществляет взаимодействие с внешними участниками проекта (органы государственной и муниципальной власти, проектные, подрядные организации т.д.)​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Ожидания от кандидатов:

• Высшее образование (экономика, управление, строительство);
  • Опыт работы в девелопменте/недвижимости на должности Руководитель проекта не менее 5 лет;
  • Понимание этапов проектирования и строительства.;
  • Опыт ведения полного цикла реализации проекта;
  • Опыт взаимодействия с гос. органами г. Санкт-Петербург и Ленинградской области;
  • Знание норм гражданского, земельного, градостроительного законодательства РФ;
  • Понимание ценообразования в строительстве;
  • Уверенный пользователь программ: MS Office (пакет офисных программ), AutoCAD, программы управления проектами (MS Project).

• Возможность создавать уникальные проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости;
  • Сильную команду и работу в доброжелательной атмосфере;
  • Конкурентную заработную плату;
  • Неограниченные возможности для карьерного и профессионального развития в связи с быстрым ростом масштаба и географии компании;
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00.

Проявите себя, постройте успешную карьеру, станьте частью нашей команды!