АССИСТЕНТ ВЕТЕРИНАРНОГО ВРАЧА-ТЕРАПЕВТА

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Сеть Ветеринарных Клиник Свой Доктор
Мичуринский проспект 8с2

ВЕТЕРИНАРНЫЕ РЕФЕРЕНС ЦЕНТРЫ ИВЦ МВА
(ИННОВАЦИОННЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЕТЕРИНАРНОЙ АКАДЕМИИ)

Наш Центр собрал большое количество высококвалифицированных специалистов, ставящих своей целью благородные принципы помощи животным. Все наши врачи находятся в процессе непрерывного саморазвития, успехами которого они готовы делиться со всем ветеринарным сообществом.

Центр имеет высокую степень материальной обеспеченности, позволяя выполнять сложнейшие клинические и диагностические процедуры. Центр обладает большим научным и интеллектуальным потенциалом.

НАШИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА:

• Все Центры работают ежедневно и круглосуточно;
  • Предоставляем максимально широкий в РФ список диагностической и лечебной помощи домашним животным;
  • Работаем строго по принципам доказательной медицины и используем только самые современные и эффективные протоколы диагностики и лечения;
  • Непрерывно обучаем врачей в собственном Учебном центре;
  • Строго следим за качеством оказанных услуг;
  • Закупаем для работы отделений только новое и современное оборудование;

• Выполнение простых терапевтических манипуляций (фиксация пациентов, инъекции, взятие биоматериала, стрижка когтей).
  • Ведение клинической документации (программа VetAis).
  • Оформление сопроводительной документации (направления, акты).
  • Поддержание порядка и чистоты в кабинетах.
  • Помощь врачу на приёме.

• Неоконченное высшее/среднее специальное ветеринарное образование- приветствуется. Можем рассмотреть кандидатов с непрофильным образованием.
  • Работа по принципам доказательной медицины.
  • Пользователь ПК.
  • Желание работать вместе с нами по принципам Pet friendly.

Условия работы:

• График 2/2, 14-15 смен по 12 часов
  • Гибкий график, возможность совмещать работу и учебу, минимум 96 часов в месяц.
  • Оплачиваемая стажировка.
  • Испытательный срок 3 месяца (оплачивается).
  • Оплачиваемый отпуск.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Доступ к обширной базе образовательных программ на нашем закрытом учебном портале.
  • Дружный коллектив.
  • Обучение «с нуля».