Менеджер по продажам окон (Окна РЕХАУ)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Умные Окна
Нагатинский бульвар 6А

Приветствую! Меня зовут - Дмитрий Ефремов, руководитель компании "Умные Окна" и, возможно, Ваш будущий коллега. Мы на рынке с 2007 года - за время существования компании мы добились определенной стабильности и статуса, что позволяет нам занимать топовые позиции на рынке и предоставлять нашим сотрудникам лучшие условия работы. Сейчас мы ищем инициативного, амбициозного и опытного менеджера по продажам.

- Продажи оконной продукции по телефону и в офисе, т.е. работа с теплыми клиентами и обращениями;
- Подбор конструкций по техническим возможностям изготовления и пожеланий клиента (светопрозрачные конструкции);
- Предварительный расчет в специализированной программе WinDraw;
- Оформление договоров;
- Выполнение поручений руководителя отдела продаж;
- Ведение клиента от звонка до установки изделия + информирование заказчиков о ходе выполнения заказа (только при необходимости).

- График работы - 5/2 с плавающими выходными (возможен гибрид);
- Оклад от 50 000 руб + % от продаж - от 2,5 до 3% (более подробно можно узнать в телефонном интервью и на личной встрече);
- Максимум ограничен только Вашими стремлениями, навыками и желанием. Средний доход менеджера - от 170 000 руб;
- Работа производится по входящим обращениям + прозвон архивных клиентов;
- Средний чек от 120 000 руб;
- Оборудованное рабочее место: ПК и моб. связь.

- Опыт работы в продажах от 1 года и более;
- Опыт в окнах будет огромным преимуществом/понимание работы в оконном бизнесе;
- Вы знаете как работать с потребностью клиента и умеете доводить клиента до покупки с любой стадии;
- Вы умеете работать в CRM-системах.