Руководитель группы продаж/РОП-элитные новостройки (премиальное агентство недвижимости)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Novel Estates
от 200000 до 600000 RUR
Филёвская линия метро Смоленская

Мы - агентство премиальной недвижимости NOVEL ESTATES - команда профессионалов, которая предоставляет клиентам высококлассный сервис в сфере элитной недвижимости и инвестиций на рынке Москвы и Дубая.

В нашу быстро растущую команду требуется опытный руководитель группы продаж элитной первичной недвижимости, в наш премиальный московский офис на в районе метро Смоленская.

Нам требуется руководитель с опытом на рынке новостроек Москвы в сегменте бизнес, премиум и элит, способный создать группу брокеров, эффективно управлять командой, отслеживать показатели группы и достигать поставленный план продаж.

ПОЧЕМУ НУЖНО РАБОТАТЬ У НАС :

1. Уровень дохода от 200 000 р. до 600 000 р. (Оклад + % от собственных продаж и % от продаж группы).
  2. Входящий трафик "теплых лидов"
  3. График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 с периодическими выездами на объекты.
  4. Оборудованное рабочее место в премиальном офисе на м. Смоленская.
  5. Профессиональное развитие, система найма, обучения и поддержки на всех этапах.
  6. Прямые договора с застройщиками, авансирование сделок.
  7. Команда профессионалов, которая состоит из креативных и амбициозных сотрудников, которые не видят перед собой преград в достижении целей.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

• Подбор и найм брокеров, обучение и мотивация группы из 8 - 12 человек.

• Управление и контроль всех рабочих процессов, обеспечение выполнения плана продаж.

• Взаимодействие с брокерами, обеспечение координации и сотрудничества в рамках агентства.

• Взаимодействие с Директором по продажам для улучшения маркетинга и увеличения конверсии в продажи.

• Подготовка и представление отчетов о проделанной работе и оформленных сделках для руководства.

• Планирование цифр и еженедельные отчеты, контроль через CRM, контроль работы каждого брокера.

ЧТО НАМ ВАЖНО:

Опыт в аналогичной должности от года.

Опыт в недвижимости от трех лет.

Успешный опыт управления отделом (группой) продаж в агентстве недвижимости, включая формирование, развитие и обучение команды брокеров.

Знание и уверенный опыт использования CRM.

Опыт достижения плана продаж и объема прибыли.

Знание методов и стратегий работы агентств недвижимости.

Ждем в нашу команду кандидатов с высокой мотивацией много зарабатывать, готовых развиваться и расти вместе с компанией!