Руководитель пункта выдачи заказов/магазин женских сумок

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Baguette Bag (ИП Васина Маргарита Олеговна)
от 120000 RUR
Варшавское шоссе 5

Мы - бренд сумок из натуральной кожи Baguette Bag – делаем девушек счастливее уже 5 лет! Наш продукт - сумки из натуральной кожи в стиле известных брендов без каких-либо опознавательных знаков и логотипов.

За последний год мы выросли более чем в 7 раз и продолжаем расти, поэтому в связи с ростом команды и увеличением товарооборота, нашей команде требуется ответственный и инициативный управляющую/управляющего нашим небольшим шоурумом на Варшавском шоссе 5.

Что нужно будет делать:

• Разработка, внедрение и совершенствование методик, с целью повышения стандартов качества выполнения операций: приемка, маркировка, размещение, сборка (упаковка) и отгрузка;
  • Оптимизация себестоимости работы пункта самовывоза и повышение эффективности за счет улучшения условий выполнения работ и автоматизации бизнес-процессов;
  • Контроль за использованием материальных и технических ресурсов;
  • Координация перемещения товара, коммуникация с логистическим службами, курьерами и такси;
  • Обеспечение рационального использования площадей. Складской учет и инвентаризация;
  • Постановка задач сотрудникам, контроль выполнения задач, найм сотрудников совместно с HR-менеджером и участие в адаптации новых сотрудников отдела.

Что можем предложить взамен:

• График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Стабильная заработная плата 2 раза в месяц. За 4 года не было не единой задержки;
  • Заработная плата от 120 000₽;
  • Оформление по договору ГПХ на период ИС, далее возможно официальное оформление;
  • Уютный склад в Бизнес-центре: светлый, сухой, теплый, есть обеденная зона, санузел, Варшавское шоссе, д.5

Что ожидаем от Вас:

• Опыт работы управляющим шоурумом или магазином от 1,5 лет, понимания перспектив развития данного отдела;
  • Опытный пользователь программ Мой склад, Битрикс 24, Excel, 1С;
  • Опыт автоматизации и оптимизации бизнес-процессов на складе;
  • Высокий уровень управленческих компетенций;
  • Ответственность, активная жизненная позиция, командность, стрессоустойчивость.

Обязательно оставляйте отклик и наш HR свяжется с Вами!