Менеджер маркетплейсов (OZON)

Работодатель: Ву Клим Кыонгович
от 50000 до 120000 RUR
Казань
улица Энгельса 15

Мы являемся ведущим игроком в сфере продажи электроники на платформе OZON. На площадке мы всего три года и каждый год динамично растем. Мы в поиске менеджера личного кабинета, который способен генерировать необычные методы для достижения целей - хорошие обороты и высокая маржа.

Если Вы не раз принимали участие в запусках новых товаров, умеете подглядеть важное у конкурентов и использовать с выгодой для себя, то мы ждем Вас в свою команду:)

• Контроль остатков товаров на складах, участие в распределении;
  • Запуск рекламы;
  • Анализ проблемных товаров, разработка и тестирование гипотез по продвижению;
  • Анализ ценообразования в разрезе "Мы/Конкуренты"
  • Аудит карточек ( не реже 2 раза в месяц)
  • Ввод и вывод товаров в акции.

• Ведение карточек на Озон (контент карточек, SEO-оптимизация, товарная матрица, планирование закупок, отзывы и вопросы, мониторинг и нововведений и др.)
  • Аналитика (ассортиментный анализ, анализ собственных продаж и конкурентный анализ рынка, индекс локализации и оборачиваемость товара).
  • Работа над рекламными кампаниями (внутренняя реклама, анализ целесообразности участия в акциях)

В Каком режиме все это будет:

• Субботу и воскресенье стараемся отдыхать, в будни работаем с 9:00 до 18:00 по МСК;
  • Офисный формат работы;
  • Возможность карьерного роста;
  • Доход от 60 000 до 120 000 рублей, условия роста дохода прозрачны и достижимы;

• В государственные праздники отдыхаем.