Ассистент отдела продаж

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: NDI Medical Россия
Новодмитровская улица 2к2

Время прочтения вакансии: 2-3 минуты

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 20 сентября!

Привет, мы - NDI Medical, немецкий производитель надежного медицинского оборудования! Собственное производство в Германии и своя служба поставок позволяет контролировать качество на всех этапах и доставлять нашу продукцию минуя посредников.

Работаем с 1998 года, радуя покупателей превосходным продуктом высшего качества и лучшим послепродажным сопровождением. За это время нашими клиентами стали сотни клиник и докторов от Калининграда до Петропавловска-Камчатского.

Наша амбициозная цель на 2024 год - вырасти в 2 раза, на ближайшие два года - построить лучший отдел продаж в отрасли.

Мы ищем активного и ответственного ассистента, который будет поддерживать работу отдела и способствовать его успешной деятельности.

Каким мы видим этого человека:

Инициативный, ответственный, внимательный

• Быстро обучающийся и включающийся в любой процесс
  • Имеющий опыт работы в 1С и amoCRM
  • Владеющий навыками деловой коммуникации и корреспонденции (договоры, счета, накладные, акты выполненных работ и т.д.)
  • Уверенный пользователь ПК, MS Office и Google Workspace
  • Способный работать в команде и на результат

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Конкурентоспособная заработная плата (80-90 тыс. рублей)
  • График работы: пн-пт, с 10:00 до 18:00
  • Возможности для профессионального роста и развития
  • Дружный и профессиональный коллектив
  • Комфортный офис в центре города
  • Все сотрудники отдела продаж проходят Академию продаж от лучшей компании на рынке

И теперь, если вы внимательно прочли эту вакансию и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике «Я точно хочу работать в NDI Medical» и пару абзацев, почему на эту должность мы должны взять именно вас. Так мы поймем, что вы внимательный кандидат.

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 20 сентября!