Специалист по компенсациям и льготам

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Седрус
улица Зорге 28к1

"Седрус"- одна из крупнейших в РФ торгово-производственных компаний, по научной разработке, производству и реализации современных строительных смесей. Наша компания успешно работает на рынке 26 лет и включает в себя 4 брендов разных ценовых категорий и портфель из более 700 продуктов. Уникальная система продуктов предлагает потребителю готовые решения для промышленного и частичного строительства.

Приглашаем в нашу команду Специалиста по компенсациям и льготам!

В ваши обязанности будет входить:

• Занесение ставок по заработной плате в систему Axapta (Учим) и выгрузка в 1 С;
  • Расчет KPI показателей по Группе компаний (ежемесячные, квартальные, полугодовые, годовые);
  • Начисление премий в системе Axapta (Учим), выгрузка в 1 С;
  • Ведение и актуализация штатного расписания и структуры (Axapta, 1 С, Excel, Visio);
  • Актуализация локально-нормативных актов;
  • Участие в оптимизации и автоматизации бизнес-процессов в части мотивационных выплат;
  • Формирование предложений о работе для кандидатов;
  • Формирование обзора заработной платы, вознаграждений, льгот и компенсаций;
  • Формирование бюджета по ФОТ по ЦФО, ФИО, подразделений. Участие в защите бюджета. Выгрузка бюджета в ERP системы.

Мы ожидаем от кандидата:

• Высшее образование;
  • Знание процесса бюджетирования ФОТ (желательно);
  • Уверенное владение ПК (желательно Excel);
  • Знание начисления и расчета ЗП (желательно);
  • Ответственность, работоспособность, внимательность, стрессоустойчивость, усидчивость.

Наши условия работы:

• Стабильность: Работа в крупной стабильно развивающейся отечественной компании;
  • Социально-ориентированный бизнес: Наша уникальная система продуктов предлагает потребителю готовые решения для промышленного и частного строительства;
  • Соблюдение ТК РФ: Официальное трудоустройство, "белая" заработная плата;
  • Профессиональное развитие: возможность внешнего обучения и участие в профессиональных конференциях;
  • Уровень дохода: обсуждается индивидуально с успешным кандидатом;
  • Команда: дружный коллектив профессионалов;
  • График: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Место работы: комфортный офис в пешей доступности от м. Октябрьское поле/ Полежаевская/ Сокол/ МЦК Зорге), Зорге, 28, к.1.

Почему мы:

• Мы полностью российская компания без привлечения иностранного капитала, что позволяет стабильно развиваться в современных условиях;
  • У нас уже 5 производственных площадок на территории России и собственная ресурсная база по добыче и переработке песка (песчаный карьер);
  • Мы 26 лет на рынке и это показатель нашей стабильности;
  • Мы не стоим на месте, постоянно развиваемся и развиваем наших сотрудников;
  • Каждый третий сотрудник проработал в нашей компании более 5 лет;
  • Предоставляем скидки сотрудникам на нашу продукцию, чтобы каждый мог воплотить свои идеи при ремонте и строительстве;
  • Всегда помогаем и поддерживаем наших сотрудников, в сложной жизненной ситуации.