PHP-разработчик

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: MobileUp
Привет!
MobileUp уже 15 лет делает большие мобильные проекты и web-сервисы для финтеха, фудтеха, образования и других отраслей. Беремся за сложные проекты с хитрой бизнес-логикой, высокой нагрузкой и интеграцией с железом. В портфолио более 250 проектов. Работаем со Сбером, МТС, Санкт-Петербург Банком, умным городским транспортом, а еще делаем свой сервис для помощи приютам для животных.
Пятый год подряд MobileUp входит в тройку лучших работодателей России в рейтинге Хабр Карьеры. В 2023 году заняли там первое место.
Кого мы ищем:
Сейчас мы находимся в поиске надежного PHP разработчика на один из наших долгосрочных проектов.

Тебе предстоит:
  • Разрабатывать и проектировать новый функционал, дорабатывать существующие модули;
  • Проектировать и декомпозировать задачи на спринт вместе с командой;
  • Взаимодействовать с командой при выработке технических решений по продукту;
  • Определять объем работ и сроки выполнения задач при планировании спринта.
У нас точно будет perfect match, если ты:

• Имеешь опыт коммерческой разработки на PHP от 2-х лет;
  • Работал с фреймворком Laravel;
  • Умеешь проектировать микросервисные приложения;
  • Владеешь базовыми знаниями алгоритмов и структур данных. Умеешь определять их сложность;
  • Способен разбираться в чужом коде;
  • А быстродействие и безопасность — для тебя не пустые слова.

Будет здорово, если у тебя был опыт работы с ENSI, Docker, Kubernetes

• Оформление по ТК РФ;
  • Конкурентную заработную плату;
  • Возможность удаленной работы, гибкое начало дня;
  • Уютный питерский офис в шаге от метро Владимирская/Достоевская;
  • Социальный пакет (оплачиваемые отпуска и больничные, ДМС, 5 sick-days в год, корпоративный английский и прочие бонусы);
  • Предоставление техники;
  • Насыщенную корпоративную жизнь;
  • Придерживаемся концепции Dog-friendly: можно брать питомцев на работу :)

P.S. Пожалуйста, напиши в сопроводительном письме немного о себе и прикрепи ссылку на свой аккаунт в социальных сетях :)