Специалист по управлению товарными запасами / удаленно

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Микка Елена Григорьевна

Привет!

И спасибо за интерес к нашей вакансии!

Наша компания является стремительно развивающимся игроком на рынке, неизменно покоряющим новые вершины. За более чем двухлетний период мы успешно укрепили свои позиции на крупнейших российских онлайн-платформах, таких как Wildberries и Ozon. Особую гордость мы испытываем от продвижения нескольких брендов в сегменте молодежной стрит-одежды, которые надежно удерживаются в ТОП-10 на Wildberries.

И сейчас мы в поиске руководителя планирования товарными запасами!

Что нужно будет делать:

• Контроль и прогнозирование остатков продукции на складе, обеспечение бесперебойных поставок на маркетплейсы;

• Описание процесса формирования и работа с текущим товарным запасом, предложение оптимизации этих запасов;

• Формирование инициатив по оздоровлению товарных остатков;

• Разработка стратегий по заказам товаров с учётом сезонности, трендов и аналитики продаж;

• Внедрение и улучшение процессов управления запасами для минимизации издержек и предотвращения излишков или дефицита товара;

• Управление поставками и запасами для различных маркетплейсов (Ozon, Wildberries);

• Координация работы с отделами закупок, продаж и маркетинга для обеспечения точного и своевременного выполнения планов;

• Раз в неделю контроль и организация планерок со всей командой по плану производства;

• ЦКП должности- GMROI- финансовый коэффициент оценки рентабельности товарных запасов, вовремя отданный заказ на производство;

• В какой-то степени отвечать и корректировать выполнение плана продаж.

Что мы от вас хотим видеть:

• Аналитический и математический склад ума;

• Опыт работы в управлении товарными запасами (не менее 2-х лет), желательно в сфере fashion;

• Продвинутый опыт работы с аналитическими инструментами (Excel, 1C, Power BI и другие);

• Понимание разработки инструментов товарного запаса;

• Развитые навыки планирования и анализа;

• Высокая степень ответственности и внимательности к деталям.

Что мы предлагаем для вас:

• Удаленный формат работы;

• Своевременная выплата заработной платы;

• График работы 5/2 с 9:00-18:00, но оставаться на связи до 21:00 по МСК;

• Дружный и креативный коллектив, который всегда поддержит и поможет;

• Возможность карьерного роста и профессионального развития;

• Интересные и амбициозные задачи, которые позволят тебе проявить свои лучшие качества;

• Участие в масштабных проектах и мероприятиях компании;

• Высокая корпоративная культура (совместные тренинги, тимблидинги, корпоративы, подарки в дни рождения и другое);

• Руководитель компании является наставником бизнес-клуба Терра.

Если ты мечтаешь присоединиться к нашей команде, обогатиться ценным опытом и внести свой вклад в развитие преуспевающего бренда, то мы с нетерпением ждем тебя в наших рядах!

Присоединяйся к нам, и вместе мы будем стремиться к новым вершинам успешности!