Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Компания Маслофф
от 120000 RUR
2-й Бадаевский проезд 3к1

В связи с активным развитием ООО Компания Маслофф набирает в команду Менеджера по продажам. Мы ищем опытного менеджера с отличными коммуникативными навыками и умением уверенно вести переговоры.

ООО Компания Маслофф занимается торговлей смазочными материалами, автошинами, аккумуляторами. На рынке с 2015 года. Имеет один из самых широких ассортиментов товаров среди аналогичных компаний в нише. Имеет 2 собственных шинных центра на Севере и Юге города. Имеет партнерские отношения с большинством производителей шин и смазочных материалов.

Если ты уже знаком с подобным направлением и знаешь, как лучше оно продаётся, либо готов очень быстро его изучить, тогда откликайся на вакансию и присоединяйся к команде.

Товарооборот компании за последний год увеличился в 3 раза. Постоянный поток клиентов, расширение ассортимента продукции и системное масштабирование - вот залог нашего роста.

Наша миссия - качественное обслуживание максимального количества клиентов.

Должностные обязанности:

- Оптовые и розничные продажи ассортимента компании (грузовые автошины, спецшины, смазочные материалы) а так же услуг шиномонтажа;

- Активный поиск новых клиентов, так же предоставляется некая клиентская база для проработки и расширения ассортимента;

- Оперативная обработка входящих заявок и запросов; Очень большой поток входящих сообщений который надо грамотно обрабатывать и продавать;

- Выполнение личного плана продаж;

- Презентация компании, продукции и услуг, выявление потребностей клиента и составление индивидуальных коммерческих предложений;

- Работа с возражениями;

- Подписание, согласование и пролонгация договоров на оптимальных условиях;

- Проведение переговоров на уровне ЛПР и выстраивание взаимоотношений с потенциальными партнерами;

- Контроль дебиторской задолженности;

- Отчётность.

Сейчас у нас огромное количество заявок, которые ждут именно Вас!

Мы ожидаем, что Вы:

- Имеете успешный опыт личных продаж (автошины - желательно грузовые/сельхоз/для спецтехники), диски, смазочные материалы, спецтехника, грузовой автотранспорт);

- Умеете выходить на ЛПР и проводить результативные переговоры;

- Способны вести переговоры как лично, так и по телефону;

- Уверенны в том, что для Вас нет дискомфорта при совершении звонков новым клиентам;

- Продуктивны,

- Имеете отличные коммуникативные навыки, ответственны, честны;

- Самостоятельны;

- Являетесь опытным пользователем MS Office, интернет, 1С;

- Хотите расти профессионально и материально вместе с компанией;

- Готовы разобраться в продукте;

- Умеете сохранять баланс между интересами клиента и интересами компании.

На пути к цели наши менеджеры не видят препятствий, они готовы находить новые, необычные методы, чтобы взаимодействовать с клиентом и доводить его до покупки.

С нами Вы приобретёте:

- Возможность реально влиять на свой ДОХОД БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ верхней планки!

- Позитивные эмоции: работа в команде профессионалов;

- Работу в атмосфере поддержки и взаимовыручки;

- Адекватного руководителя;

- Возможность принимать самостоятельные решения;

Мы ценим каждого сотрудника и поэтому готовы предложить следующие условия:

- Оформление согласно ТК РФ с первого, рабочего дня;

- Оплачиваемый отпуск (в том числе полная оплачиваемая мотивация в отпуске);

- График работы: 5/2 пн-пт с 9:00 до 18:00;

- Уютный современный офис, современная техника рабочего места;

- Вовлеченность собственников в бизнес-процессы, отсутствие бюрократии;

- Чай/кофе/печенье за счёт компании;

- Обеспечим наставником на период испытательного срока;

- Корпоративная мобильная связь;

- Понятная система мотивации, всегда знаешь сколько заработаешь;

- Возможность профессионального и карьерного развития;

- Инвестиции в обучение (внутреннее обучение + оплата внешнего обучения в 100% объеме);

- Конкурентоспособный уровень заработной платы: оклад + % от продаж + премии (мотивация работает с первого дня) + квартальные и годовые премии. Средний уровень зарплаты в компании 180-300 т.р. На период испытательного срока - 3 месяца, выплачивается страховочный оклад. Минимальная оплата на испытательный срок 120 т.р. на руки.

- Зарплата выплачивается без задержек, 2 раза в месяц;

- Дружный коллектив.

- Сотрудникам компании легковые шины со скидкой и бесплатный шиномонтаж и хранение колес;