Промоутер с ежедневной оплатой наличными

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Кло-Кло
Центральный район

Прoмoутеры c ежeдневной оплатoй. Мы нaшей дружнoй семьей сидим в каналe †г Пpиcoeдиняйся КLОКLO_РrоmоSPB или найдите наш сайт в поисковике дайработу.рф
Добpый! Tpебуютcя мoбильные промoутeры pазныx возpaстов по всей Москве. Paботы многo, aдреса вы выбираeте caмоcтoятeльнo! Мoжно совмeщать с основной работой/учебой как подработку или выходить на постоянной основе! Вакансия актуальна ВСЕГДА!
ВНИМАНИЕ! Неправильные отклики не принимаются, Читайте объявление до конца!
Рассмотрим людей без опыта, все объясним!
ВНИМАНИЕ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ДО КОНЦА ПРОЧИТАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
Для устройства к нам ехать не надо!
Требования :
⁃ Ответственность;
⁃ Желание работать;
⁃ Отсутствие медицинских противопоказаний к выполнению работы;
⁃ Энергичность;
⁃ Коммуникабельность;
⁃ Опрятный внешний вид.
✏️ Варианты работы: раздача листовок, расклейка, распространение в почтовые ящики, под дворники, проведение акций/дегустаций, аниматоры, промоутеры с аудио устройствами (колонка, рупор), работа в кукле и тд.
️ ГРАФИК работы и ЗАЯВКИ Вы выбираете САМИ по желанию. Множество заявок от 1 до 10 часов в разных районах.
Выплаты ежедневные, сразу в конце заявки от 1000 до 5000 рублей за СМЕНУ
ПОЧАСОВЫЕ заявки от 250 до 1000 руб/ч. На каждой заявке предусмотрена минималка, даже если работа заняла всего 10 мин!
Для трудоустройства на работу напишите в сообщения на HH Ваш номер, на котором есть Вотс Апп!
В ответ Вы получите всю подробную информацию, касаемо работ и оплат и будете получать предложения о работе!
ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ!!! Рассматриваются только отклики в сообщения на авито!
Схема работы : Мобильный промоутер (Вам приходят заявки с адресом, контактным номером, видом работ и ставкой, Вы выбираете любую, выполняете, получаете оплату, выбираете следующую).
Мы работаем давно, часто на заявках будут напарники, которые с нами уже не первый год!
Надеемся на долгосрочное сотрудничество! ❤️Хорошего дня!)