Инженер по гарантии в автосалон (м. Проспект Большевиков)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: ABSOL
от 120000 RUR
улица Кржижановского 15к2

ДАКАР — команда профессионалов, работающих во благо клиентов и всей страны.

Мы помогаем людям воплотить их мечты и получить удовольствие от владения автомобилем, окружая вниманием и заботой на всех этапах покупки и обслуживания.

Дилеров много, лидер — один!

Что мы предлагаем сотрудникам:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Льготное ДМС;

• Мы ценим наших сотрудников, поэтому все специалисты, работающие в ГК Дакар, получают достойный уровень заработной платы без задержек с прозрачной и честной мотивацией. Работа в нашей компании будет приносить тебе не только хороший доход без потолка, но и удовольствие;

• Карьерный рост. Как и любая крупная компания, мы безусловно, любим тех, кто хочет расти и развиваться. Большое желание и безупречный результат дадут тебе возможность в дальнейшем расти в компании и покорять новые высоты;

• Скидки на приобретение автомобилей, запчастей, доп. оборудование, ремонт и сервисное обслуживание а/м для сотрудников компании.
  • График работы: 5/2.

• Общение с клиентами сервиса, очно и по телефону;
  • Ведение документооборота и склада, работа с ПК, соблюдение стандартов дистрибьютора и компании, отчетность, деловая переписка;
  • Принятие решения о гарантийном ремонте;
  • Подача гарантийных рекламаций;
  • Оформление запросов по сложным ремонтам в техподдержку от импортера;
  • Контроль сроков заказа запчастей;
  • Контроль проведения гарантийных ремонтов;
  • Составление отчетов в пределах своих должностных обязанностей.

• Умение работать с технической документацией;
  • Знание законодательных нормативных актов;
  • Знание 1С;
  • Уверенное знание устройства а/м и его агрегатов;
  • Навыки работы с авто каталогами производителя.

Карьера в ДАКАР – это не только интересная работа и дружная команда, но и уверенность в завтрашнем дне!

Мы ждем именно тебя!