Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Сэми Косметик
Чебоксары
улица Карла Маркса 26

Мы - мультибрендовая компания Rizz, активно развиваемся и запустили уникальную технологию, которая меняет подход к продвижению продуктов и услуг.

Rizz.Market - платформа для рекламодателей и микроблогеров.

Мы получаем большое количество заявок от рекламодателей ежедневно. И сейчас ищем менеджера по работе с клиентами.

Осторожно! Вакансия с перспективой карьерного роста!

- Работа с теплой базой клиентов — никаких холодных звонков, только позитивные взаимодействия;

- Конкурентоспособная зарплата и щедрая система бонусов — мы ценим твой вклад и готовы это признавать;

- Обучение и развитие — с нами ты будешь расти профессионально и личностно;

- Дружный и поддерживающий коллектив — мы считаем, что отличная команда делает отличную работу;

- Корпоративные мероприятия и тимбилдинги — весело проводить время с коллегами за пределами работы;

- График: 5/2, с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00;

- Бесплатные завтраки и обеды в офисе;

- Оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск и больничные;

- Работа из нашего офиса в центре города - Чебоксары - ул. Карла Маркса 25, г. Чебоксары.

Твои обязанности:

- Развивать и поддерживать отношения с нашей теплой базой клиентов, обеспечивая высокий уровень удовлетворенности;

- Консультировать клиентов по нашим продуктам/услугам, находить индивидуальные решения их потребностей;

- Обрабатывать входящие запросы и отзывы, превращая их в возможности для улучшения сервиса;

- Участвовать в анализе потребностей клиентов, чтобы предложить им самое лучшее;

- Работать в команде, которая движется к одной цели: делать наших клиентов счастливыми!

Наши ожидания от тебя:

- Опыт в сфере обслуживания клиентов или продаж — это твой шанс блеснуть своим опытом;

- Отличные коммуникативные навыки и умение находить общий язык с разными людьми;

- Способность организовать свое время и работать самостоятельно;

- Желание обучаться и развиваться, открытость к новому;

- Опыт работы с CRM-системами будет плюсом.

Если ты готов стать частью нашей динамичной команды и делать мир клиентов лучше, не упусти этот шанс!