Администратор

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: LEVITA (ИП Волков Артем Викторович)
Дзержинский (Московская область)
Угрешская улица 15

LEVITA - это международная сеть (топ 1 в России) студий балета и растяжки уже с более чем 400+ филиалами в России, ОАЭ (Дубай), Испании, Аргентине (Буэнос-Айрес), Армении, Канаде и ближнем зарубежье!
Мы занимаемся в основном с новичками и любителями, кто хочет подтянуть своё тело, получить больше гибкости, поднять уровень энергии и стать счастливее через заботу к себе.
Мы ищем общительного, позитивного администратора с горящими глазами, который проникнется атмосферой нашей студии и будет поддерживать высокие показатели по продажам и сервису для клиентов!

- Вы получаете:
• комфортное место работы, красивая и уютная студия (г. Дзержинский, Ул. Угрешская 15);
• заряженный коллектив, который будет тебя поддерживать;
• график 2/2, 15 дней работаете в месяце, 15 дней отдыхаете;
• стабильная заработная плата (бонус 15 т.р. + % от плана 25-60т.р.) в среднем около 50-80т.р, есть примеры администраторов в сети с доходом около 100 т.р. в месяц, у тебя здесь нету потолка!
• по желанию карьерный рост до старшего администратора за 6-8 месяцев (зп 60-80т.р.) и выше до управляющего студией за 1,5-2 года (80-150т.р.) ;
• крутую корпоративную культуру: подарки - от пиццы на вечер, до брендовой сумочки; мероприятия - от ужина в ресторане, до отдыха в красивом спа-отеле на сутки;
• осознанное тёплое общение и поддержку от руководителя, по опросам, индекс счастья нашей команды за прошлый месяц 9,5 балов из 10!!
• у нас супер качественный продукт: наши занятия, студию, педагогов, наш подход - очень легко продавать клиентам;
• бесплатное обучение по продажам от сильнейшей сети бутикового фитнеса в России Levita;
• бесплатные занятия всеми направлениями у нас в студии;
• работу в большой международной компании с более чем 400 студиями в 17 странах мира;
• знакомства с сильными и целеустремленными людьми на протяжении всего пути в компании - Вы нам подходите если:
• хотите получить или имеете опыт в продажах и понимаете что это - один из самых высокооплачиваемых навыков в мире;
• можете найти общий контакт с человеком;
• вы хотите развиваться и изучать новое;

- Что Вам предстоит делать?
• открывать / закрывать студию, следить за чистотой и порядком в студии во время проведения занятий;
• продавать абонементы новым клиентам;
• звонить по тёплым и горячим заявкам и записывать людей на пробные занятия;

- Если Вы готовы стать частью нашей дружной и талантливой команды, оставляйте отклик. Мы ждём именно Вас!