Педагог английского языка в языковую студию

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Семейный центр Гнездо
Нахимовский проспект

• Проведение интерактивных вовлекающих уроков в мини группах (до 6 чел)
  • Создание безопасной и интересной среды для обучения вне государственной школы, творческого подхода к урокам
  • Проведения интересных уроков , по коммуникативной беспереводной методике по учебникам Academy Stars
  • Нам важно ваше желание и вовлечённость в обучение дошкольников и младших школьников , именно на этот на них сейчас ищем педагога
  • Желание и опыт преподавать не фронтально
  • полной отдачи и погружения в работу;
  • интересной подачи английского языка;
  • инициативности в обучении детей и в общении с ними, любовь к детям
  • умение найти индивидуальный подход к каждому ребенку и выстроить дружеские и доверительные отношения в классе между детьми;
  • Желание и понимание что обратная связь с родителями двигатель прогресса в обучении

готовность браться за самые интересные, а порой и сложные задачи: мы уважаем людей смелых и активных, кто не боится выходить за рамки своих прямых обязанностей и не боится ошибаться

• Высшее/незаконченное высшее образование педагогическое лингвистическое плюс понимание детской психологии
  • Понимание как проводить уроки дошкольникам 5-6 лет и начальным школьникам до 9 лет
  • Умение работать с минигруппами
  • Умение достигать академических результатов и создавать здоровую атмосферу между детьми
  • Быть гармоничным, полноценным человеком, понимающим что образование в начальной школе огромный пласт и ответственность
  • Понимать как строится академический процесс и уметь его интегрировать в благоприятную атмосферу

• В настоящее время мы расширяемся и в поисках педагога на вечернюю небольшую занятость вторник/четверг с 17.00 - 2 урока возможно будет третий, (оплата от 900 руб за Академ. Час), возможно потом расширение графика работы, все согласовывается , но с вашей стороны должна быть готовность начать заниматься от одной группы и индивидуально с ребятами по необходимости
  • Рядом со ст. М. Нахимовский проспект (достаточная территориальная близость важный аспект)
  • Возможно оформление по ТК
  • Просим обратить внимание: мы не школа и пед стажа у нас нет
  • Здоровая, дружелюбная, поддерживающая атмосфера, методическое сопровождение и сонастройка вашей методики и нашей на одну волну
  • Лояльное, понимающее, постоянно находящееся в творческом потоке идей и реализации новых проектов руководство

Если вы амбициозный, современный преподаватель, желающий совмещать возможно свою занятость с нашей вечерней частичной занятостью мы ждём вас в нашем коллективе, начните ваше сопроводительное письмо и продолжите фразу со слов "дети - это .."