Заведующий складом на производство

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Север
Красноярск
улица Сплавучасток 61

Компания «Север» основана в 2014 году и с тех пор занимается производством аэролодок и снегоболотоходов премиум класса, удовлетворяя потребности в сверхпроходимой технике как увлеченных рыбалкой и охотой людей, так и органы государственной власти и большие корпорации, призванные решать стратегические задачи.

Нас выбирают за надежность, проходимость и комфорт, которые создает команда лучших специалистов со всей России.

В настоящее время, мы занимаем свыше 80 процентов рынка производства аэролодок в России, а также свыше трети рынка производства снегоболотоходов. Однако это не повод останавливаться на достигнутом! Кратное увеличение объемов производства и масштабный выход на мировой рынок – вот наша цель!

• Руководство работой склада по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей, по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска необходимых материалов, инвентаря и т.п.;

• Обеспечение сохранности складируемых товарно-материальных ценностей, соблюдение режимов хранения, правил оформления и сдачи приходно-расходных документов;
  • Контроль наличия и исправности противопожарных средств, состояния помещений, оборудования и инвентаря на складе и обеспечение их ремонта;
  • Организация проведения погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением норм, правил и инструкций по охране труда;
  • Участие в проведении инвентаризаций товарно-материальных ценностей; контроль ведения учета складских операций, установленной отчетности.
  • Стандартов и технических условий на хранение ТМЦ;
  • Правил и порядка ПРР, а так же способов складирования и размещения ТМЦ с учетом рационального использования складских площадей, облегчения поиска складируемой продукции и доступа к ней для погрузки и вывоза с территории склада.

• Наличие аналогичного опыта работы не менее 3-х лет, опыт управления подчиненными;
  • Свободное владение ПК, Excel, Word, 1С;
  • Средне-специальное, высшее образование;
  • Ответственное отношение к работе.

• Теплый склад;
  • Обеспечение бесплатной спецодеждой;
  • Бюджетная столовая на территории производства с обедам по-домашнему;
  • График 5/2 с 9-00 до 18-00;
  • Заработная плата выплачивается своевременно 2 раза в месяц;
  • Индивидуальное обсуждение заработной платы в зависимости от опыта кандидата;
  • Трудоустройство и соц. пакет согласно ТК РФ.

Место работы : Красноярск, ул. Сплавучасток, 61!

Мы даем возможности для роста и развития!
Оставляй отклик, мы ждем именно тебя!