Руководитель группы продаж вторичной недвижимости (премиум сегмент)

Дата размещения вакансии: 07.09.2024
Работодатель: Novel Estates
Филёвская линия метро Смоленская

NOVEL ESTATES - агентство премиальной недвижимости, которое предоставляет клиентам высококлассный сервис в сфере элитной недвижимости и инвестиций на рынке Москвы и Дубая.

Нам требуется руководитель с опытом на рынке Москвы в сегменте бизнес, премиум и элит, способный создать группу брокеров, эффективно управлять командой, отслеживать показатели группы и достигать поставленный план продаж. Направление новостройки, вторичное жилье, загородная недвижимость, коммерческая недвижимость. Направление инвестиции, земельные участки.

ПОЧЕМУ НУЖНО РАБОТАТЬ У НАС :

• Стабильная з/п: фиксированный оклад + % от собственных продаж и % от продаж группы

• Всесторонняя поддержка: маркетинговая и юридическая

• Комфортный график работы 5/2 с 10:00 до 19:00 с периодическими выездами на объекты.

• Оборудованное рабочее место в премиальном офисе на м. Смоленская.

• Команда профессионалов, которая состоит из креативных и амбициозных сотрудников, которые не видят перед собой преград в достижении целей.

•По-настоящему интересные проекты, возможность профессионального роста

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

✔ Формирование и управление эффективным отделом продаж (8 - 15 человек)

✔ Участие в обучении и адаптации стажеров

✔ Планирование и контроль работы сотрудников

✔ Проведение собраний с разбором, обучением и улучшения новых сотрудников

✔ Ведение сопроводительной документации и отчетности в CRM

✔ Сопровождение начинающих специалистов на всех этапах сделок, доводить их до результата

ЧТО НАМ ВАЖНО:

1. Опыт в аналогичной должности от года по указанному направлению.
  2. Опыт в недвижимости от 3-х лет.
  3. Успешный опыт управления отделом (группой) продаж в агентстве недвижимости, включая формирование, развитие и обучение команды брокеров.
  4. Навыки лидерства и управления командой
  5. Знание методов и стратегий работы агентств недвижимости.

Если Вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что эта работа для Вас, то оставьте свой отклик и мы свяжемся с Вами по указанному телефону!