Агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 07.09.2024
Работодатель: BR Group
улица Савушкина 126Б

Привет! Мы компания BR Group. Есть желание реализовать свой профессиональный потенциал в современном агентстве недвижимости? Тогда тебе к нам!

Мы профессионалы рынка недвижимости с рейтингом 5.0 по мнению 800+ клиентов компании(данные с открытых источников Яндекс, Google и 2Gis). Сертифицированные члены Российской Гильдии Риэлторов и Ассоциации Риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Решение стать риэлтором является важным шагом для построения надежного будущего. Это касается не только благополучия, но и карьеры. В сферу недвижимости приходят люди разных профессий и специальностей, на разных этапах своей жизни.

С помощью опытных коллег, наставников, тренинг-менеджеров компании Вы освоите все аспекты востребованной и высокооплачиваемой профессии на все времена.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Бесплатное профессионально обучение от нашей компании;

• Плавный ввод в профессию под руководством опытных наставников;

• Полное юридическое и ипотечное сопровождение от наших специалистов на всех этапах работы;

• Собственную CRM-систему;

• Карьерный рост: компания предоставляет возможность проявить себя и стать лучшим каждому сотруднику;

• Средний доход наших агентов составляет от 150 тысяч в месяц;

• Платим до 60% с каждой сделки сразу и без задержек (это самый высокий % на рынке недвижимости);

• Гибкий график работы.

ОБЯЗАННОСТИ:

— Консультирование клиентов по приобретению или продаже недвижимости;

— Подбор, организация и проведение показов объектов недвижимости;

— Поиск и выбор объекта недвижимости для приобретения.

— Переговоры с клиентами и проведение встреч.

— Сопровождение клиента на всех этапах сделки.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Готовы рассмотреть соискателей без опыта работы в недвижимости;

• Быстрая обучаемость, способность работать с большим объемом информации;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Умение выстраивать взаимоотношения с людьми;

• Презентабельный внешний вид;

• Честность и клиентоориентированность.

УСЛОВИЯ:

• Полная занятость на время обучения и стажировки 5/2, далее свободный график;

• Обучение 10 дней;

Самое время получить новую профессию! Откликайся!