Помощник комплектатора интерьера

Дата размещения вакансии: 07.09.2024
Работодатель: Domeo
улица Шаболовка

DOMEO - Современный сервис по капитальному ремонту квартир и коттеджей. Мы предоставляем качественный ремонт, который включает в себя все виды отделочных работ, дизайн - проекты и материалы.

В нашу команду ведущих дизайнеров нужен помощник дизайнера на постоянной основе. Мы работаем в любых сегментах. В работу берутся объекты от эконом до бизнес класса, большая часть - новостройки. Мы дорожим своей репутацией, где каждый клиент должен быть доволен.

Ваши задачи:

• Подготовка и оформление коммерческих предложений для клиента на основе ведомости материалов по дизайн-проекту;

• Расчёт количества материалов для чистовой отделки по дизайн-проекту;

• Формирование заявок на поставку материалов для поставщиков;

• Формирование заявок на доставку материалов на объекты;

• Подготовка документации для передачи/приёмки материалов (акт передачи, доверенности и т.д);

• Взаимодействие с поставщикам в случае возникновения рекламаций (бракованный товар, неполная поставка, пересортица и т.д);

• Без продаж.

• Умение читать чертежи, проводить расчёты количества материалов;
  • Обязательное владение на высоком уровне программой Excel (таблицы, формулы);
  • Готовность к обучению;
  • Умение работать в режиме многозадачности.

• Сильная команда, с которой можно расти;
  • Современный офис с открытым пространством (от метро 2 минуты);
  • Офисная работа 5/2 с 10.00 до 19.00;
  • Пет-френдли атмосфера;
  • Йога по пятницам для всех;
  • Наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и опыта в разных сферах бизнеса;
  • Интересные проекты и мероприятия по повышению квалификации.

Присоединяйся к команде профессионалов: будет сложно, будет интересно.