Швея-портной (Кожаные кошельки, сумочки, Санкт-Петербург)

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Кожинка - 100% Кожаные изделия ручной работы
Киров (Кировская область)

Рады что Вы заинтересовались нашей вакансией!

Возможно вы обретёте прекрасное место в нашей компании!

Наша общая цель - создание качественных кожаных изделий в России и достойный заработок для всех активно работающих сотрудников!

Есть две вакансии на нашем производстве:

1. Вакансия Швея -Сборщик изделий, при этом нет привязки к сборщикам, разноплановая и интересная работа по пошиву изделий и сборке. 75000-90000

2. Вакансия Швея - При этом вы работаете без сборочных клеевых операций, только шьёте. 75000-90000

3. Пошив мелкой кожгалантереи (кошельки, портмоне, ремни, мелкие сумочки) ЗП от 55000-75000

• Работа по пошиву и сборке кожаных изделий из заготовок на потоке. Нужен навык работы на прямострочной машине для мягкой кожи. Толщина нити 10-30
  • Изготовление изделий из кожи: Работа пробойником, установка фурнитуры, клеевые операции

• трудолюбие;
  • порядочность;
  • аккуратность;
  • коммуникабельность;
  • опыт работы швеёй
  • Условия:

• 5 рабочих дней в неделю, 9-часовой рабочий день
  • Подъемные на момент обучения в первые 3 месяца работы-1000 руб в день по итогу отработанного месяца, дополнительно оплата по сделке 50%
  • Компенсация проезда на общественном транспорте (частичная)
  • официальное оформление
  • Работа в хорошем, дружелюбном коллективе по производству рюкзаков, сумок, портфелей, портмоне

Если вы из другого города - есть возможность предоставления временного жилья на тестовый период работы.