Ассистент по работе с документами и договорами

Дата размещения вакансии: 07.09.2024
Работодатель: БорисХоф

Ищем в нашу команду важное звено для продолжительной и спокойной работы в офисе. Если работа с документами и договорами это Ваше, мы ждем Ваш отклик.

Вакансия "Специалист по договорной работе"

• Обработка запросов на оформление внешних и внутренних договоров подразделения;
  • Инициация процессов согласования и сопровождение процесса заключения договоров;
  • Администрирование документооборота, входящей корреспонденции и договоров подразделения – контроль сроков заключения и сроков действия договоров;
  • Ведение реестра договоров;
  • Коммуникация с поставщиками по сбору обязательных документов для проведения оценки благонадёжности и заключению договоров;
  • Передача оригиналов договоров в бухгалтерию, архив;
  • Работа в системе электронного документооборота Lexema в роли инициатора;
  • Предоставление информации / выборки из реестров по запросам бухгалтерии, финансовой службы.

Что мы ожидаем от Вас:

• Высшее образование;
  • Опыт административной работы от 6 месяцев;
  • Организационные способности, ответственность, умение эффективно работать с документацией, коммуникабельность, умение планировать и организовывать рабочий процесс, внимательность к деталям, системность.

Работа у нас — это:

• Дружный коллектив, который всегда поддержит;
  • Полностью «белая» компания, оформление согласно ТК РФ;
  • Возможность профессионального роста и развития;
  • Корпоративное обучение (тренинги, электронные курсы);
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00 (в пятницу у нас сокращенный рабочий день);
  • Забота о здоровье: программа ДМС через год работы в компании;
  • Специальные льготные условия на покупку и обслуживание автомобилей для сотрудников и членов семьи, а также скидки на услуги компаний-партнеров.

Присоединяйтесь к нашей команде!