Супервайзер сети магазинов

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: ALLOhA все для телефона
от 120000 до 150000 RUR

Мы – активно развивающаяся сеть по продаже мобильных телефонов и аксессуаров для них “ALLOhA всё для телефона”, в которую входят более 58 магазинов в Москве и разных городах Сибири. Наша команда насчитывает более 150 сотрудников и постоянно растет.

Наша цель к концу года открыть ещё больше новых магазинов и достигнуть 200 сотрудников! В связи с этим мы ищем в свою команду «Супервайзера».

Чем вы будете заниматься:

- Обеспечивать выполнение планов продаж, KPI показателей, своевременной аналитики текущей ситуации, а также ставить задачи и контролировать их исполнение, для выполнения плановых показателей.

- Участвовать в разработке мероприятий по увеличению товарооборота, продвижению товара, развитию сети.

- Заниматься поиском, адаптацией и обучением стандартам компании новых сотрудников.

- Контролировать работу команды, проводить аудит, обучение, поддерживать коммуникацию с администрацией торговых точек.

- Предоставлять отчетную информации о работе, контролировать отчетность в программе.

Что для нас ВАЖНО:

− аналогичный опыт или опыт работы в руководящей должности от 1 года;

− владение базовыми навыками подбора и адаптации сотрудников;

− готовность брать ответственность за личный результат и результат команды в целом;

- знание основ маркетинга и техник продаж;

- организаторские способности, ответственность и коммуникабельность;

− желание работать и зарабатывать;

− Все, что нужно для комфортной работы: достойную заработную плату от 120000-150000 рублей, выплаты 2 раза в месяц, официальное трудоустройство, график 5/2.

− Работа в стабильной растущей и развивающейся компании. Мы будем рады вашим полезным идеям!

Молодой коллектив и лояльное руководство!

− Отпуск.

− Карьерный рост.

− Корпоративные скидки.

Если ты хочешь интересную работу в дружном коллективе со стабильной и высокой зарплатой, карьерный рост – то ждём отклик в сообщении с кодовым словосочетанием «Аллоха! Хочу стать вашим сотрудником!!»