Менеджер по подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 07.09.2024
Работодатель: HR Consulting Match

Наша компания сейчас в поиске активного, амбициозного HR специалиста!

Мы приглашаем кандидатов на должность "Менеджера по подбору и адаптации персонала" в филиал Москвы.

Что мы готовы предложить будущему коллеге?

• Возможность карьерного роста. Мы всегда готовы развивать наших сотрудников, потому что люди - наше конкурентное преимущество;
  • Перспектива развиваться не только в подборе, но и в адаптации, и развитии персонала. За вами будут закреплены консультанты, которые будут обучать и поддерживать на всех этапах выстраивания HR - функций;
  • Рост в доходе за счет прогрессивной системы мотивации (премии за высокие показатели);
  • Работа в крупной, стабильной компании. Вы всегда можете быть уверены в завтрашнем дне;
  • Официальное оформление по ТК РФ;

Какие задачи предстоит решать?

• Подбор персонала в филиалы компании (активный поиск);
  • Работа как с массовыми, так и с ТОП - позициями;
  • Сопровождение новых сотрудников в период адаптации (контроль выполнения промежуточных задач адаптационной программы, проведение welcome - встреч с новыми сотрудниками для сбора обратной связи)
  • Работа с заказчиками - формирование запроса на вакансию;
  • Оценка уровня удовлетворенности персонала условиями труда и разработка дальнейших мероприятий);
  • Подготовка внутренней отчётности с целью оценки показателей конверсии;
  • Участие в проведении корпоративных мероприятий.

Что мы ждем от кандидата?

• Опыт работы от 1 года в HR;
  • Опыт проведения телефонного интервью;
  • Владение инструментами проведения очного интервью;
  • Желание расширять свои компетенции и расти по карьерной лестнице;
  • Готовность быстро включаться в работу и поддерживать высокий темп;

Если нашли в описании себя - оставляйте отклик, наш специалист свяжется с вами в течение часа!