Рекрутер HR

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Джафаров Санан Мехманович
Огородный проезд

Ищем рекрутеров-фрилансеров для привлечения курьеров партнеру сервиса Яндекс.Еда.

Работайте в любом месте и удобное время!

Можно использовать, как подработку, а можно как основную занятость!

Все наши опытные рекрутеры отказались от работы в найме в пользу нас и получают от 250 тыс.руб в месяц (работая удаленно)!

Условия по сотрудничеству:

• Мы предлагаем частые выплаты и возможность мгновенного их получения, обеспечивая удобство и гибкость для наших партнеров.

• Сдельная оплата: получайте вознаграждение за каждого успешно оформленного кандидата. В день реально зарабатывать 10.000 руб.,а общий размер выплат не ограничен!

• Свободный график: Ваш доход зависит только от Вас!

• Предоставляем обучающий материал и поддержку куратора для успешного старта!

• Командные онлайн встречи с куратором для Вашего роста.

• Простота и удобство: без сложных инструментов. Для работы достаточно телефона или ноутбука.

• Работаете самостоятельно, ищете кандидатов любым удобным для вас способом, пользуясь любыми доступными для Вас ресурсами.

Находите кандидатов, рассказываете им об условиях и оплате, регистрируете их по своей партнерской ссылке – получаете выплату!

У нас лучшие условия!

1. Самые высокие ставки среди конкурентов.

2. Оказываем поддержку на всех этапах, развиваем и масштабируем ваши результаты.

3. Персональные предложения для опытных рекрутеров.

*Доход указан из средних показателей за 1 месяц, лучшие менеджеры получают от 250 тыс.руб в месяц (работая удаленно).