Ведущий менеджер по работе с клиентами (B2B)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Финансовые решения и сервис
Ленинградский проспект 36с30

«Финансовые решения и сервис» - это консалтинговая компания, предоставляющая услуги для физических и юридических лиц. Команда профессионалов оказывает результативную помощь и всегда работает только на результат, мы никогда не берем предоплат и предлагаем самые выгодные условия нашим клиентам.

Мы успешно развиваем направление работы с юридическими лицами и приглашаем присоединиться к нашей команде Ведущего менеджера по работе с клиентами

Что необходимо будет делать:

• работать с горячими клиентами: заключать договор, сопровождать сделку по кредитованию совместно с аналитиком компании, доводить сделку до выдачи.
  • вести полный цикл сделки с ключевыми клиентами: запрашивать пакет документов для финансового анализа, заключать договор и сопровождать сделку до выдачи.

Наши требования к кандидату:

• опыт работы в продажах от 3-х лет: навыки телефонных продаж, привлечения клиентов, выход на ЛПР, B2B продажи;

• приветствуется опыт работы в банке, лизинге или брокерской компании.

Условия работы:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Прозрачная мотивация: оклад и процент от продаж, отсутствие штрафов;

• График работы 5/2 с 10 до 19 без переработок;

• Суббота, воскресенье и все государственные праздники - выходные;

• Бонусы за высокие результаты, посещение различных профильных мероприятий за счет компании;

• Современный комфортный офис, полностью оборудованное рабочее место, каждую неделю нам привозят свежие фрукты;

• Ленинградский пр-т, 36 стр 30 (ВТБ Арена парк).

Мы ждем честного и порядочного человека, который хочет:

• работать в стабильной и надежной компании;

• развиваться в направлении кредитования юридических лиц;

• достойно зарабатывать;

• учиться новому и не стоять на месте.

В этой работе важна внимательность, поэтому просим начать свое сопроводительное* письмо со слов: "Я хочу в команду!" Так мы поймем, что вы действительно заинтересованы и прочитали описание вакансии до конца.

*Отклики с сопроводительным письмом будут рассматриваться в первую очередь.