Администратор в студию растяжки

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Levita (ИП Горячковский Руслан Федорович)
Владивосток
Луговая улица 21А

Студия Levita – это пространство, где каждый может почувствовать лёгкость бытия и заняться балетом и растяжкой в атмосфере творчества и вдохновения. Levita – это лучшая команда, это атмосфера заботы, это семья.

Наша миссия - дать каждой современной женщине возможность получать удовольствие от спорта через проявление своей женственности.

Чем тебе предстоит заниматься:

• Встречать клиентов и знакомить со студией, создавать нашу уникальную атмосферу заботы LEVITA;

• Записывать девушек на занятия, которые решили прийти к нам в первый раз и помогать оформлять абонементы;

• Поддерживать комфортную и благоприятную обстановку в студии;

• Обеспечивать бесперебойную работу студии: открытие/закрытие, поддержание порядка и чистоты;

• Предоставлять высокий уровень сервиса для клиентов;

• Выполнять план по продажам - продавать абонементы, напоминать клиентам о продлении, записывать на пробные занятия.

Мы предлагаем тебе:

• Высокий уровень ЗП от 40 000 при высокой результативности твой заработок не имеет “потолка”;

• График работы 2/2, с 09 до 22 часов;

• Прозрачная и своевременная оплата;

• Интересное обучение на входе, ты познакомишься с тонкостями работы и командой, мы готовы научить тебя всему с нуля;

• Крутую корпоративную культуру (мы вместе отмечаем праздники, дарим друг другу подарки, устраиваем вечеринки, интересные поездки + все время обучаемся новым фишкам);

• Бесплатный безлимитный абонемент во все наши студии, чтобы ты тоже почувствовала всю красоту и волшебство наших занятий;

• Уютное, комфортное и светлое место работы и команду единомышленников.

Любишь работать в дружной и динамичной команде? Тогда скорее откликайся!