Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Вау Сервис
Севастополь
Интернациональная улица 41

Good'OK более трех лет предоставляет услуги в сфере телекоммуникаций крупнейшим организациям РФ. Мы являемся одним из ведущих работодателей в этой сфере, создавая возможности для профессионального роста операторов.

Среди наших ключевых партнеров — Газпром, Сбер, Магнит, М-Видео и Эльдорадо, банк Открытие и многие другие. Наша команда высококвалифицированных специалистов добивается отличных результатов, обеспечивая качественное взаимодействие между компаниями и их клиентами.

Мы активно внедряем современные технологии, стремясь превышать ожидания наших клиентов и устанавливая долгосрочные успешные отношения, поэтому количество наших клиентов и проектов растет и мы увеличиваем штат наших специалистов!

Вас ждет:

✅УДОБНЫЙ ДЛЯ ВАС ГРАФИК РАБОТЫ

У нас удаленный формат работы и множество проектов, вы самостоятельно выбираете удобный для вас график и количество рабочих часов.

✅ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЗАРПЛАТЫ

У нас высокий уровень оплаты труда и выплаты премий за показатели (2 раза в месяц 15 и 30 числа).

✅КОМПЕТЕНТНОЕ И ОТЗЫВЧИВОЕ РУКОВОДСТВО

Для нас важен каждый сотрудник, мы выстраиваем партнерские отношения, Ваши идеи приветствуются, а желания учитываются.

✅УДОБНАЯ CRM СИСТЕМА

Мы технологичная компания, поэтому работа выстроена удобно, интуитивно и понятно для пользования.

✅СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ

Вы быстро адаптируетесь на должности, за Вами закрепляется наставник, который помогает на всех этапах работы.

✅КАРЬЕРНЫЙ РОСТ

Мы быстро растем и у нас множество новых проектов, поэтому мы приветствуем рост внутри компании и инициативу от сотрудников.

Что Вы будете делать?

Мы подберем проект по вашим критериям и желаниям.

В зависимости от проекта это:

• Обработка входящих звонков от клиентов (консультация).
  • Исходящая линия (без продаж).
  • Оказание помощи клиентам согласно алгоритмам и инструкциям по проекту.

Мы Вам подходим, если:

Вы хорошо владеете русским языком, у Вас чистое произношение и грамотная речь;

✅У Вас в наличии Пк/ноутбук с Windows 8 и выше (mac не подходит);

✅Быстрый интернет от 50 mbit;

✅Есть гарнитура для звонков и отсутствуют посторонние шумы.

Откликайтесь на вакансию и в течении одного рабочего дня мы напишем Вам в Телеграм или WhatsApp.

Хорошего дня!