Администратор - менеджер по работе с клиентами (Химмаш)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Лучшие работодатели Урала
Екатеринбург

Языковая Академия с 33-летним успешным опытом преподавания иностранных языков, лидер на рынке образовательных услуг Урала и Средней Азии с 1991 года!

Приглашаем кандидаток на вакансию "менеджер по работе с клиентами" в учебный центр:

- ул. Альпинистов (Химмаш)

График работы сменный: с понедельника по пятницу включительно 1 и 2 смена чередуются между двумя менеджерами (первая смена с 9.00 ч до 17.00 ч., вторая смена с 14.00 ч. до 21.00 ч. ), суббота через субботу - рабочая (с 10.00 до 18.00 ч.), воскресенье - выходной день.

Официальное трудоустройство с первого дня! Вся зарплата -"белая"!

От Нас:

• Официальная заработная плата до 60 000 рублей: оклад + премиальная часть, на период испытательного срока до 3 х месяцев - 50 000 руб. на руки

• Введение в должность и обучение! Знание иностранных языков не требуется. Оплата больничных и отпусков.

• Уютный офис, комфортное рабочее место и условия для перерыва, дружный коллектив.

• Корпоративные подарки детям сотрудников до 14 лет, подарки к профессиональным и календарным праздникам, корпоративные мероприятия на известных модных площадках.

Мы предлагаем задачи:
- консультации клиентов по телефону и в учебном центре ("теплая база " без поиска)
- теплые продажи по действующей клиентской базе (обучаем!)
- документооборот в программах, кассовые операции (обучаем) - административно-хозяйственная деятельность

От Вас:

• средне-специальное или высшее образование.
  • опыт работы в продажах и консультациях желателен.
  • активность и коммуникабельность, грамотная устная речь и письмо.

Если вы прочитали до конца и хотите стать частью нашей сильной команды, тогда скорее оставляйте свой отклик!