Системный администратор

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Воронеж

Компания «Евразия Консалтинг» приглашает в свою команду специалиста на вакансию «Системный администратор серверов».

Компания "Евразия Консалтинг" за 2023й год выросла на 15%. На территории Российской Федерации мы работаем более чем в 100 городах. Также в Беларуси, Казахстане, Узбекистане, Киргизии, Таджикистане, Индии, Турции, Лат.Америки, в странах Африки и США. Ежегодно мы выходим от 1 до 3х новых странах, выпускаем до 15 новых продуктов и стартапов, штат компании ежегодно увеличивается на 100 человек из разных городов и стран. Мы гарантируем регулярную и полную выплату заработной платы в соответствии с договором, так же систему материальной поддержки наших сотрудников. Кроме того, мы предлагаем возможность удаленной работы, что дает вам гибкость в организации рабочего времени, возможность работать из любого удобного места, а также сокращает время и затраты на ежедневные поездки. Это создает условия для баланса между работой и личной жизнью.

Что предстоит делать:

-Администрирование серверов на Win server 2016 и выше;

-Написание скриптов с использованием PowerShell;

-Развёртывание и Администрирование 1С серверов;

-Работа в среде корпоративных сервисов (AD, DHCP,DNS, GPO, Wins).

Вы нам подходите, если:

-Релевантный опыт работы от 2 лет;

-Stack: Windows server 2016-2022, 1C, Terminal Farm, MS SQL, PowerShell, AD CA, AD DS;

-Умение работать в команде.

-Удаленный формат работы в режиме home office;

-Конкурентоспособная заработная плата до 100 000 тыс. руб.(итоговое решение по результатам финального собеседования);

-Удобный график 5/2, 9:00-18:00/10:00-19:00 (1 час обеда);

-Соблюдение социального пакета для удаленных сотрудников;

-Работа в команде опытных специалистов.

Отправляйте отклик на нашу вакансию и менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!