Администратор ресепшен

Дата размещения вакансии: 08.09.2024
Работодатель: Нуга - студия бережных тренировок
Ижевск
Красная улица 131

Создание благоприятной атмосферы в студии

•Поддержание высокого уровня клиентского сервиса

•Встреча клиентов на ресепшен

•Консультация клиентов в соцсетях,чатах,по телефону и офлайн в студии(без холодных звонков)

•Продажа абонементов и допуслуг(мастер классы,персональные тренировки,подарочные сертификаты)

• Полный цикл организации работы студии (открытие и закрытие,курирование работы уборщицы)

•Обслуживание чайно-кофейной зоны

Презентабельный внешний вид

•Грамотная устная и письменная речь

•Развитые коммуникативные навыки, уверенность в себе

•Готовность работать в режиме многозадачности

•Активность, предприимчивость

•Доброжелательность, умение найти подход к клиенту;

•Опыт работы администратором будет большим плюсом, но не обязателен,всему научим

•Опытный пользователь пк и соцсетей

•Стрессоустойчивость

•Желание расти, развиваться, достигать высоких результатов в работе и зарабатывать больше

•Комфортное место работы в новой студии в центре Ижевска

•Возможность бесплатно посещать тренировки в свободное время

•Скидка 20% для близких

•График : 2/2. Работа с 11:30 до 21:30 в будни и с 11:30 до 19:30 выходные (будни 1600р смена, выходные 1200р смена)

•Насыщенная корпоративная жизнь, конкурсы, подарки

•Через 3 месяца успешной работы +% и бонусы

•Рост до старшего администратора/менеджера

О компании:

Студия бережных тренировок Нуга открыла свои двери в июле 2024 года, абсолютно уникальное пространство с тренировками по стретчингу, пилатесу, танцам и тд. Уютное и камерное место, мы ищем не просто администратора, а человека кто готов с самого нуля развиваться в крутом проекте и расти вместе с ним. Мы ищем человека на долгосрочную перспективу, чтобы в дальнейшем вы из администратора переросли в менеджера или даже управляющего нашей студии.

Обучение 3 дня, выход в полную смену с другим администратором 2 дня, перед самостоятельными сменами.

Присылайте свое резюме,фотографии и побольше информации о предыдущем опыте работы и почему стоит выбрать именно вас?

Мы с удовольствием рассмотрим вашу кандидатуру и пригласим вас в студию на очное знакомство