Администратор клуба красоты Малибу

Требуется администратор по адресам:

- 50-лет Октября 4

- Энтузиастов 16

- Зорге 23

Мы компания Клуб красоты Malibu, сеть салонов красоты в городе Уфа, делаем девушек/женщин - успешными, уверенными, красивыми и счастливыми.

Наши клиенты - это успешные девушки/женщины, возрастом 35-45 лет. В свободное время увлекается фитнесом, следит за здоровьем, любит путешествовать.

Нас выбирают, потому-что с нами комфортно: все топовые услуги в центральных локациях города и удобной парковкой, одноразовые расходники и честная гарантией 6 дней для вашей уверенности! Мы даем высокое качество и теплую непринужденную атмосферу. Поэтому для нас важно, чтобы наши сотрудники были профессиональны и заботливы по отношению к клиенту

Работаем с 2009 года

За это время мы выросли в сеть студий в данный момент у нас в собственности находится 3 филиала и мы планируем только расширяться.

Входим в ТОП 3 салонов города Уфа.

Наш Рейтинг в 2ГИС 4.7

Были получены премии 2ГИС «Лучшая студия маникюра года»

В связи с расширением штата мы ищем в нашу команду общительного, внимательного, умеющего создавать уют и организовывать работу так, чтобы клиент хотел к нам вернуться, Администратора салона

Для нас важно, чтобы:

- Наших клиентов встречали с улыбкой и вниманием

- Внимательно относились к клиентам и нашим сотрудникам

- Любили порядок и могли его создавать (в документах, в отчетности, в календаре записи и самой студии)

- Предлагали клиентам дополнительный товар к покупке

Заработная плата 30.000-45.000₽

График работы 2/2, 3/3 (в месяц 15-16 смен)

Официальное трудоустройство по ТК РФ (по истечению 3х месяцев);

Стабильную заработную плату 2 раза в месяц (каждое 10 и 25 числа);

Располагаемся в топовых локациях города: 50-лет Октября 4 (500 метров от центрального рынка), Энтузиастов 16 (200 метров от ТРЦ Планета), Зорге 23 (100 метров от Южного автовокзала)

Обучения внутри компании;

Бесплатная парковка;

Возможность карьерного роста (за 4-5 месяцев);

Мощные крутые вытяжки 4blank (мы заботимся о здоровье наших сотрудников)

Предоставление всех расходных материалов, инструментов, фрез, индивидуального фартука;

Отдельную комнату для приема пищи ( в ней имеется: микроволновка, холодильник, кофемашина, чайник, большой стол, стулья, индивидуальные шкафчики, вкусняшки)

Корпоративы за счет компании не менее 3 раз в год (например: 8 марта, день рождение компании, Новый год);

Подарки сотрудникам на праздники (например: цветы, исполнение детских мечт, сертификаты в спа);

Премии за выполнении плана (ежемесячно).

Дочитали до конца? Здорово! Пишите в сообщении «Хочу в Malibu» так мы поймем что вы внимательный и заинтересованный кандидат