Администратор

Дата размещения вакансии: 08.09.2024
Работодатель: Михайлёв Сергей Валерьевич
Тобольск
Кондинская улица 10

Администратор LEVITA - это возможность работать в быстрорастущей компании, получать новые знания, быть первым среди лучших! В сети на сегодняшний день более 440 студий в 16 странах мира! Обороты компании за 2023 год составили более 3, 5 млрд. рублей. С нами занимаются свыше 80 000 счастливых учениц. Мы собираем команду для дальнейшего роста и развития!

Если ты АКТИВНЫЙ, ЗАРЯЖЕН ЭНЕРГИЕЙ на космос, любишь людей и умеешь найти подход к любому человеку, тогда нам стоит познакомиться! Что тебе нужно будет делать:

- Отвечать за жизнедеятельность студии: открывать / закрывать студию, создавать условия для комфортного пребывания посетителей;

- Бороться с сопротивлением людей к занятию спортом и таки продавать им абонементы! Потом Вам спасибо скажут за здоровую спину и ровную осанку. Проверено!

- Любить людей Вообще всех.

Мы ждем тебя в команду если ты:

- Быстро находишь общий язык с любым человеком. Можешь говорить по телефону часами;

- Умеешь самостоятельно организовать рабочее пространство и время.

- Имеешь опыт работы с клиентами (будет преимуществом), если его нет - всему обучим!

В нашей компании вы сможете:

- Стать частью команды профессионалов, которые стремятся к совершенству;

-Получить возможность профессионального роста и развития:

- Повлиять на успех нашей компании и стать частью чего-то великого.

Гарантируем:

-Прозрачная мотивация и своевременная оплата;

-График работы - 2/2

- Работа в центре города в уютной и красивой студии

Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей команды, отправьте нам сообщение "хочу в команду!".