Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Raspiv Selective
Красноярск
улица Авиаторов 5

Присоединяйтесь к нашей команде!

Магазин парфюмерии Raspiv Selective приглашает вас стать частью нашего профессионального парфюмерного сообщества.

Мы ищем энергичного и общительного продавца-консультанта, готового помочь нашим клиентам подобрать идеальный парфюмерный гардероб.

Если у вас есть опыт в продажах или сфере услуг, вы увлечены beauty индустрией и понимаете желания клиентов, то мы ждем именно вас!

• Комфортный и стабильный график 3/2 с 10:00 до 20:00;
  • Мы гарантируем достойную З/П (оклад +%), стабильные выплаты 2 раза в месяц и высокие премии;
  • Возможность профессионального развития и обучения;
  • Индивидуальный подход к каждому сотруднику;
  • Бонусы и подарки от компании за успешную работу;
  • Комфортное и эстетичное рабочее место, где вам будет приятно работать;

Приступив к работе, ты будешь:

• Консультировать клиентов и помогать с выбором аромата в магазине и online;
  • Принимать и формировать заявки на доставки;
  • Регулярно обучаться профессии, становясь экспертом парфюмерии;
  • Работать с кассой;
  • Стремиться к тому, чтобы давать клиентам лучший сервис по подбору ароматов.

В каждом кандидате мы ценим:

• Коммуникабельность и умение найти общий язык с любым человеком - если у тебя есть опыт работы в продажах или сфере услуг, тогда тебе будет намного легче адаптироваться;
  • Настоящую любовь к людям и улыбчивость - наш магазин очень любят за индивидуальный подход к каждому клиенту, эта черта поможет тебе выстраивать доверительные отношения с клиентом;
  • Неравнодушие к миру ароматов и beauty индустрии - если ты знаешь что такое парфюмерная вода, и любишь открывать для себя новые вкусы и ароматы, то эта работа для тебя!

Если ты хочешь раскрывать свой творческий потенциал, обучаться и развиваться вместе с нами, оставляй свой отклик!

Мы готовы дать тебе возможность стать настоящим профессионалом в этой удивительной отрасли. Проведем встречу и обсудим все детали приятного и интересного трудоустройства.

Ждем именно тебя, чтобы вместе создать атмосферу красоты и удовольствия!✨