Менеджер по работе с клиентами ВКонтакте

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Смирнов Андрей Олегович
Кострома
Юношеская улица 1

Мы агентство лидогенерации, работаем с трафиком из ВКонтакте, Telegram, Яндекс Директ. Приводим качественные заявки в сфере В2В для клиентов по всей России. Заботимся о каждом нашем партнере, создавая для него качественный сервис, и постоянный поток новых покупателей в бизнес.

На данный момент мы ставим перед собой новые амбициозные цели, и ждем в команду активного, нацеленного на результат менеджера по работе с клиентами.

Менеджер по работе с клиентами - это специалист, который взаимодействует с заказчиками и передает их в отдел рекламы ВКонтакте, нашего digital-агентства.

Главная задача — поддерживать коннект с заказчиками, посредством мессенджеров ВКонтакте, Telegram, и делать так, чтобы они были довольны сервисом на всех этапах работы.

Важно, 90% партнеров уже работают с нами на постоянной основе. Агрессивно продавать им не нужно, достаточно лояльного общения, быть в теме и поддерживать диалог в чатах соцсетей.

Остальные 10% рассылка сообщений в мессенджерах, клиентам которые о нас уже возможно слышали или искали контакт, также холодные звонки.

С тобой на начальном этапе будет работать на прямую руководитель агентства и научит правильному взаимодействию с заказчиками. Это не так сложно, как кажется на первый взгляд, главное – желание и инициатива.

Карьерный рост до руководителя направления. Сейчас эта должность открыта и у тебя будет шанс проявить себя.

• Поддержка постоянного общения в чате ВКонтакте и Telegram;
  • Обработка входящих заявок с краткой презентацией продукта;
  • Поиск и налаживание контакта с новыми клиентами;
  • Работа с внутренней CRM;
  • Заполнение документов по шаблону;
  • Базовая работа с возражениями;
  • Передача проектов в соответствующий отдел;

• Грамотная устная и письменная речь.
  • Опыт работы в сфере продаж или взаимодействия с клиентами;
  • Умение находить подход в общении с людьми;
  • Желание работать на результат;
  • Внимательность к деталям, ответственность, усидчивость.

• Удобный график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00
    (суббота, воскресенье — выходные дни);
  • Современный комфортный офис на 11 этаже в бизнес центре с видом на Волгу;
  • Зарплата на время стажировки 1 мес. — 30 тыс. руб.; далее переход на достойный уровень дохода (до 70 тыс. руб.), складывающийся из количественных показателей KPI;
  • Выплаты 2 раза в месяц;
  • Премии за высокие результаты работ по итогам месяца;
  • Опытный наставник;
  • Молодой коллектив и дружная атмосфера.

Оставляй отклик, мы будем рады пригласить тебя на встречу и познакомиться!)

псс.. подробное резюме и фото в профиле увеличивают шанс встречи.