Флорист/помощник флориста

Дата размещения вакансии: 08.09.2024
Работодатель: Мараева Ирина Александровна

Mы, Nеlumbо Flоwеrs, ищем в нашу новую мастерскую флориста, кoтopый не тoлькo собирaeт крaсивые/стильныe/уникaльныe букеты, нo eщe и умeет их прoдавaть (:

Нeмногo o нас: мастерcкая недавно открылась в новом формате, главное направление - онлайн заказы и работа с flоwwоw, также есть направление работы с сухоцветами. Мы упаковываем подарки и сами выращиваем комнатные растения, поэтому знания и любовь к горшечке приветствуются и воспринимаются с энтузиазмом.

У нас большие амбиции, много идей и направлений для развития. В мастерской есть уединенная комната отдыха для флористов с обеденной зоной (:

Мастерская находится на оживленной улице, в 10-15 мин пешком от м. Озерки. График сменный (2/2, 3/3 - как удобно), режим работы 10-22, в смену работает один флорист, кроме дней с повышенной нагрузкой. Рассматриваем как соискателей без опыта, так и уверенных флористов.

- стабильную з\п 2 раза в месяц

- возможность плавающего графика

- возможность дополнительной подработки

- праздничные премии

- для начинающих специалистов и помощников (без опыта совсем и/или сразу после курсов) оклад 2000-3000р/смена, зависит от реальных навыков и скорости обучения, мы заинтересованы обучать и растить до флористов, с дальнейшим повышением зарплаты

- оклад флориста (опыт от 6 месяцев) 3000-3500р/смена + бонусы за дневной план продаж (на первых порах работы мало, с увеличением объемов ставка будет тоже повышаться)

- комфортное рабочее место

- удобное расположение

- оплачиваемую стажировку (стажировка: 2 неполных дня (с 12 до 18ч) флорист 2000р/смена, помощник 1500р/смена)

Что мы ждем от тебя:

- Уверенную спираль, хорошо поставленную руку, умение собирать букеты и композиции на любой бюджет

- Умение грамотно, вежливо и доброжелательно общаться с клиентами

- Опыт и навык по уходу за комнатными растениями

- Знание кассовой дисциплины

- Поддержание порядка и чистоты в магазине и на рабочем месте

- Продажи, скорость сборки "с руки"

- Умение качественно фотографировать, насмотренность

- Прием поставок, обработка цветка, работа с витриной, замена воды

- Прием и обработка интернет-заказов (опыт работы с flоwwоw приветствуется и будет твоим преимуществом)

- Многозадачность и стрессоустойчивость, умение выходить из конфликтных ситуаций (куда без этого в нашей профессии?))

- любовь к профессии, желание обучаться и развиваться.

Связаться с нами можно с 11 до 21 часу в любой день по указанному номеру или через личные сообщения. Будем рады вашим откликам и портфолио (: