Главный специалист по кадровому администрированию

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Джи Ди Пи
улица Барклая 6с3

ООО «Джи Ди Пи» – один из крупнейших дистрибьюторов России.

Мы занимаемся поставками лекарственных препаратов в 86 регионов Российской Федерации, осуществляем госпитальные и амбулаторные закупки.

Наша цель — максимально содействовать сохранению здоровья и увеличению продолжительности жизни российских пациентов. GDP стремится к тому, чтобы новейшие медицинские разработки становились доступны гражданам нашей страны в кратчайшие сроки.

Какие задачи предстоит решать:

• Ведение кадрового учета (штат 200 чел.);
  • Формирование и ведение личных дел сотрудников;
  • Оформление отпусков, командировок;
  • Подготовка приказов по личному составу и основной деятельности;
  • Консультирование сотрудников и руководителей по вопросам трудового законодательства, решение конфликтных ситуаций и сложных увольнений;
  • Разработка и усовершенствование кадровой документации: локально-нормативных актов, положений, регламентов, трудовых договоров, дополнительных соглашений и другой кадровой документации в соответствии с актуальными требованиями российского законодательства;
  • Разработка и внедрение КЭДО;
  • Ведение воинского учета;
  • Подготовка и сдача кадровых отчетов;
  • Формирование отчетности по запросу руководителя.

Наши пожелания:

• Высшее образование (управление персоналом, менеджмент, юридическое, психологическое);
  • Релевантный опыт работы от 5 лет;
  • Высокий уровень экспертизы в трудовом законодательстве и навык реализации трудовых норм;
  • Умение работать с большим объемом данных;
  • 1С:ЗУП, MS Office – продвинутый пользователь;

В кандидатах мы ценим: лидерские качества, проактивность, самостоятельность, отличные коммуникативные навыки, гибкость в отношении корпоративных изменений, умение работать в режиме многозадачности;

• Оформление по ТК РФ с предоставлением всех социальных гарантий;
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока;
  • Сильная команда и возможность реализовать свой потенциал;
  • Участие в различных проектах команды;
  • Офис в 10 минутах ходьбы от станций метро Парк Победы, Багратионовская, Фили;