Врач клинической лабораторной диагностики/заведующий лабораторией

Дата размещения вакансии: 08.09.2024
Работодатель: ГБУЗ Архангельской области Виноградовская ЦРБ
Курск

• Выполнение, организация и аналитическое обеспечение клинических лабораторных исследований;
  • Организация работы и управление лабораторией;
  • Взаимодействие с руководством медицинской организации и структурными подразделениями медицинской организации;
  • Подготовка текущей статистической и аналитической информации о деятельности лаборатории;
  • Разработка предложений по повышению эффективности деятельности лаборатории;
  • Координация взаимодействия при формировании планов развития лаборатории;
  • Проектирование работы по внедрению новых организационных технологий в деятельность лаборатории;
  • Анализ деятельности структурных подразделений лаборатории по реализации локальных нормативных актов.

• Высшее образование - специалитет или магистратура по одной из специальностей: «Биология», «Химия», «Фармация», "Лечебное дело", "Педиатрия";
  • Дополнительное профессиональное образование - подготовка в интернатуре или ординатуре по специальности "Клиническая лабораторная диагностика";
  • Опыт работы приветствуется.

— Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

— Полная занятость;

— Стабильная заработная плата;

— Возможность профессионального роста и развития.

— Комфортное жилье с возможностью приватизации после 10 лет работы в учреждении;

— Участие в программе "Земский доктор" - 2 миллиона рублей;

— Стимулирующие выплаты от СФР - 50 тысяч рублей ежемесячно;

— Содействие устройству детей в школу или детский сад.

Наша больница – это современное медицинское учреждение, построенное в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения. Мы гордимся тем, что наша больница оснащена новейшим диагностическим оборудованием, которое помогает нам предоставлять высококачественную медицинскую помощь нашим пациентам. Клиническая лаборатория оснащена современным оборудованием, в соответствии с приказом №464н МЗ РФ, соответствует санитарным правилам и нормам. Выполняет общеклинические, биохимические, коагуолологические, иммуноферментные, иммуногематологические исследования. В своей работе подразделение использует лабораторную информационную систему Ариадна. От приема до выдачи результатов - процесс автоматизирован.

Все наше оборудование соответствует самым высоким стандартам качества и безопасности, что гарантирует точность диагностики и эффективность лечения. Мы стремимся предоставить нашим пациентам самые современные медицинские услуги и заботимся о вашем здоровье и благополучии.

Мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде в Центральной районной больнице, расположенной в сердце Архангельской области. Здесь вы найдёте всё для комфортной жизни и продуктивной работы. Вам будет предоставлено благоустроенное жильё, где вы сможете насладиться домашним уютом после тяжёлого рабочего дня. Наша больница находится в экологически чистом районе, а близость к областному центру и удобный доступ к федеральной трассе делают её идеальным местом для работы и жизни.