Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Перескоков Владислав Андреевич
улица Лужники 24с1

Описание вакансии:

Здесь, в сердце Лужников, наша команда опытных мастодонтов с 20-летним стажем держит руку на пульсе крупнейших игроков из мира финансов, спорта, IT и стартапов. Мы решаем задачи для самых мощных компаний и делаем это на скорости топовых чемпионов. Но чтобы держать этот ритм, нам нужен бизнес-ассистент, который умеет управлять процессами и наводить порядок там, где хаос. Это твой шанс влиться в наш ритм и стать частью команды, работающей с лучшими из лучших.

Кто ты?

• Твоя сила – в организации и управлении. У тебя не просто порядок в делах – у тебя план на каждый ход.
  • Проактивный и смелый. Сам видишь, где проблема, и уже решаешь её до того, как она стала катастрофой.
  • Ты не боишься звонков и встреч. Готов работать с крупнейшими клиентами, искать новых партнёров и вести переговоры.
  • Мастер работы с документами. Ты вжимаешься в кресло от удовольствия, когда видишь идеальный договор, счёт или акт.
  • Желательно понимаешь IT, но если нет – быстро освоишь базу, потому что ты схватываешь на лету.

Твои задачи:

• Организация встреч и переговоров с нашими топ-клиентами, от финансовых гигантов до спортивных королей. Ты будешь координировать их так, будто организуешь чемпионат мира.
  • Поиск новых клиентов. Тебе предстоит ловко выявлять потенциальных партнёров и первым делать звонок, с которого всё начнется.
  • Ведение документооборота. Договоры, акты, счета, презентации — это твоя зона ответственности, и тут нужна ювелирная точность.
  • Управление календарём руководителя, планирование встреч и командировок, контроль выполнения задач.
  • Ведение переговоров и контроль за выполнением обязательств – ты на связи с клиентами и держишь руку на пульсе.
  • Работа с базами данных и CRM-системами, чтобы вся информация была чётко структурирована и всегда под рукой.

• Офис в Лужниках – сердце российского спорта и бизнеса. Это не просто место работы, это легенда, в которой ты станешь частью истории.
  • Команда мастодонтов с опытом в 20+ лет. Ты будешь работать с теми, кто знает индустрию изнутри и помогает двигать рынок вперёд.
  • Клиенты – крупнейшие игроки в финансах, спорте, IT и стартапах. Ты станешь частью проектов, которые обсуждают на крупнейших конференциях.
  • Развитие и поддержка твоих идей. Здесь ты не будешь просто ассистентом – ты станешь ключевым элементом команды, влияющим на результат.
  • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне – у нас прозрачно и официально, чтобы ты мог сосредоточиться на деле.
  • Испытательный срок 3 месяца.
  • Оплата труда на испытательный срок от 50 000 до 75 000 руб "на руки".
  • Дружный коллектив 50 человек, демократичное руководство.
  • Тимбилдинги, регулярные корпоративные спортивно-развлекательные мероприятия.
  • Уютная атмосфера, способствующая продуктивной работе (много кофе, фруктов, конфет и позитива).