Продавец-консультант мебельного салона (ТЦ Парк 11, м.Дмитровская)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Bo-Box, мебельная компания
Тимирязевская улица 2/3

Фабрика мягкой мебели Во-Вох, приглашает продавцов-консультантов.
Во-Вох - крупная стабильная компания, собственное современное производство мягкой мебели с 2001 года в Ленинградской области, салоны по продажам мягкой мебели в Санкт-Петербурге, Москве, множество дилерских центров по РФ.

У нас нет "текучки" персонала, это реальный показатель благоприятного климата в компании.

Мы гарантируем высшее образование в сфере мебельных продаж, прозрачную систему мотивации и реальные зарплаты.

Условия компании Bo-Box:

• вакансия открыта в мебельном центре "Парк 11",
  • оформление по ТК РФ (оплачиваемые отпуск и больничный),
  • сменный график работы 2/2,
  • гарантированная заработная плата от 70000 рублей и выше, предела нет (хороший % от личных продаж),
  • обучение за счёт компании, введение в должность от бизнес-тренера и опытных наставников, заработная плата на время обучения,
  • скидки для сотрудников на приобретение нашей продукции,
  • дружный коллектив профессионалов, поддержка на всех этапах адаптации и работы, перспективы карьерного роста, корпоративные мероприятия, подарки детям.

Мы ожидаем от Вас:

• позитивный настрой, желание работать с клиентами, учиться новому и много зарабатывать,
  • наличие опыта работы с компьютерными программами (1С, Outlook, Word) и мессенджерами (WhatsApp, Viber),
  • опыт работы в продажах.

Если Вас заинтересовала вакансия, звоните или отправляйте свой номер телефона мы с Вами обязательно свяжемся!

Продавцы-консультанты салона Bo-Box — это профессионалы и эксперты в создании уюта, прошедшие обучение по продукту и технике продаж, а так же прослушавшие курс лекций по дизайну интерьера.

Присоединяйтесь к нам, с нами надежно, комфортно и финансово успешно!