Мастер лазерной эпиляции

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Laser kitty студия лазерной эпиляции и косметологии
Европейский проспект 20к2

Мастер лазерной эпиляции с обучением

В студию лазерной эпиляции и косметологии Laser Kitty в успешную молодую команду требуется мастер лазерной эпиляции. Для нашей компании важен сервис и мы очень много вкладываем в маркетинг. Сейчас в поиске новых сотрудников.

Мы ищем человека, который обладает профессиональными навыками в области лазерной эпиляции и готов присоединиться к нашей команде. Ваша основная задача будет состоять в том, чтобы обеспечивать нашим клиентам высококачественные услуги по удалению волос с помощью лазерной технологии.

• Опыт работы матером по лазерной эпиляции не менее 1 года будет вашим преимуществом. Рассматриваем людей также без опыта работы;
  • Наличие медицинского образования (не ниже среднего);
  • Наличие действующей медицинской книжки( можно сделать через месяц после испытательного срока);
  • Желание развиваться и совершенствовать свои профессиональные навыки;
  • Ответственность, внимательность к деталям и умение работать в команде, четкое выполнение всех должностных обязанностей и инструкций.

• Сменный график работы с 10:00 до 21:00; Работа в фиксированные дни на неделе;
  • Испытательный срок 1 месяц;
  • Первые три месяца есть гарантированный выход (2500), далее оклад + процент от услуг;
  • Работу в стильной студии города;
  • Молодой, профессиональный коллектив;
  • Перерыв на ланч 1 час ежедневно;
  • Бесплатное обучение от сертифицированного врача технолога-дерматолога.
  • Работа в студии будет строится по разработанной программе технолога, дополнительное обучение по всем вопросам в ходе работы и поддержка.