Инженер - конструктор

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: НПК МЕДИАНА-ФИЛЬТР
Ткацкая улица 1
АО «НПК МЕДИАНА – ФИЛЬТР» - крупная, производственная компания с историей успеха длиною в 27 лет! Мы - системообразующая компания, лидер российского рынка систем водоподготовки и водоочистки, предлагающая высокотехнологичные решения и позволяющие обеспечивать качественной водой многие отрасли рынка.
МЫ СЕГОДНЯ:
  • 2 собственных, производственных предприятия, построенных «с нуля»
  • Свое производство оборудования, реагентов и моющих растворов
  • Новейшие запатентованные разработки, передовые технологии, соответствующим мировым стандартам
  • Собственные метрологическая лаборатория, отдел исследований и разработок НИОКР.
Если отвлечься от сухих цифр, то можно увидеть, что мы занимаемся поистине уникальным и драгоценным продуктом – Водой и делаем это максимально профессионально, с любовью и большой ответственностью.
Наши сотрудники - это залог успеха и «сердце компании», мы тщательно и бережно формируем Команду специалистов. Более 80% персонала работают у нас более 10 лет. Мы ценим и бережно относимся к каждому, считая, что индивидуальный подход в работе, помогает раскрыть потенциал и сильные стороны.
В связи с активным развитием приглашаем на должность Инженера - конструктора.
Мы успешно преодолели кризисы и продолжаем развиваться далее, и это означает, что мы предлагаем работу в стабильной, производственной компании, конкурентную з/т, а также, все возможности для Вашего профессионального и карьерного роста.
Вам интересно? Самое главное, что Ваши знания, опыт и экспертиза всегда будут востребованы и найдут у нас свое дальнейшее развитие!
Мы ждем Вас!
ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:
1. Конструирование установок систем водоподготовки для разных отраслей рынка
2. Разработка 3D моделей технологического оборудования
3. Расчеты конструктивных элементов, в т.ч. на прочность (желательно)
4. Оформление согласно ГОСТ, ЕСКД в части разработки конструкторской документации
5. Сопровождение на производстве (авторский надзор, желательно)
6. Взаимодействие со смежными отделами.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:
  • Образование высшее, техническое
  • Реальный опыт работы инженером-конструктором от 2 лет
  • Умение работать в AutoCAD, и/или SolidWorks на хорошем уровне, обязательно
  • Опыт разработки технологических установок из металла и пластика
  • Знание материалов (марки сталей, виды пластмасс, особенности их применения (желательно)
  • Знание программ: КОМПАС-3D, SCAD Office, ПАССАТ, СТАРТ (желательно).
Будет преимуществом:
  • Опыт конструирования установок систем водоподготовки, водоочистки, ВК
  • Знание технологических трубопроводов.
Личные качества: Ответственность, внимательность, исполнительность, умение доводить начатое до нужного результата, желание расти и развиваться.
Приходите к нам! Станьте частью нашей Команды!

МЫ ВАМ ПРЕДЛАГАЕМ:
трудиться в стабильной, производственной компании - лидере в своем направлении.
- Полное соблюдение ТК РФ
официальное трудоустройство и оформление с первого рабочего дня
все социальные гарантии согласно ТК РФ
стабильная оплата труда: з/п полностью "белая", строго, без задержек, два раза в месяц на карту
больничный лист, отпуск
- Конкурентный доход
уровень дохода определяется по результатам собеседования в зависимости от уровня квалификации). З/п ежегодно индексируется
- Профессиональное обучение и развитие
бесплатное обучение за счет Компании
централизованное и индивидуальное, а также, внешнее и внутреннее
возможность обучения на курсах повышения квалификации
стартовое, адаптационное, присутствуют одновременно разные форматы: видео-обучение, презентации, обучающие программы, общение и помощь от лидеров направления
интересные задачи, способствующие быстрому росту и накоплению опыта
- Перспективы и возможности роста
горизонтальный и вертикальный карьерный трэк
ведение самостоятельных проектов по разным направлениям
в компании имеется проф. развитие, которое отражается на з/п, чем выше квалификация, тем выше з/п
международные командировки (посещение профильных выставок, поставщиков и заказчиков)
- Руководство
лояльные и адекватные руководители, всегда помогут и заинтересованы в Вашем росте
атмосфера взаимоуважения и понимания Ваших потребностей
нет заорганизованности и бумажной волокиты, мешающих работе
- Корпоративная культура и Коллектив
дружелюбный и квалифицированный коллектив
доброжелательный подход к новичкам и обучению
яркие корпоративы, праздничные и спортивные мероприятия (с призами), подарки детям сотрудников
отсутствие дресс-кода
- Компания компенсирует Ваши затраты на оплату:
транспортных расходов (ГСМ)
корпоративной мобильной связи, симку, тел. аппарат
посещения фитнес-клуба и футбола
обучение иностранному языку (в группе)
поездки в санаторий, дом отдыха
-Условия труда
ДМС после И. с.
гибридный формат работы: после И. с. возможность работать из дома
гибкое начало рабочего дня (без переработок)
оборудованное рабочее место в просторном кабинете с удобным креслом (2 монитора, домашний ноутбук, осевые мыши итд.)
оборудование для виртуальной и дополненной реальности
в офисе - массажное кресло, настольный теннис, условия труда постоянно улучшаются
просторная кухня (3 комнаты), с всей бытовой техникой
помещение для кофе-лаунж: чай, кофе, молоко, сахар, чистая вода за счет компании
бесплатная, охраняемая парковка на территории БЦ
- Офис
офис рядом с метро, очень удобно - 4 мин. пешком от м. Семеновская
уютный, просторный, кабинетная система (по 2-5 чел.)
в БЦ имеется столовая, на улице, рядом, много кафе.

Присоединяйся к нашей Команде! С нами надежно, комфортно, стабильно и интересно.​​​​